Войти
Алтайский

Боюсь радоваться...

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

Поздравляю!!!

Легкой Вам беременности и родов!

А признаки есть?

0
29.12.2011
Алтайский

2 дня Т была 37,сейчас начинает болеть грудь,больше ничего особого не чувствую

0
30.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

undefined

ПОЗДРАВЛЯЮ)))) Вот уж действительно Новогоднее чудо. Здоровья Вам и Вашей крохе

0
29.12.2011
Алтайский

Спасибо девочки!!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

поздравляю, подружка, ну вот и ты скоро станешь мамочкой, лёгкой беременности  и родов, здоровья тебе и малышке!

0
02.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск
Поздравляю! Какой же замечательный подарок под новый год! Здоровья вам и малышу!
0
29.12.2011
Алтайский

Спасибо большое!!Пока еще не осознаю своего счастья,только вчера вещи разобрали после переезда (приобрели наконец - то свое жилье),а тут такая новость,господи,я такая счастливая...

0
29.12.2011
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

ПОЗДРВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.12.2011
Алтайский

Спасибо девочки всем большое!!Вам тоже скорейшего запузячивания и всех с новым годом!!!

0
29.12.2011
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пенза

ПоздравляЮЮЮЮЮ!!!! Как здорово, что прям под самый НГ!!!Больше никаких подарков не надо!!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ждал малышик своего уголка ))) Поздравляю!!!!!!!!!

Как же приятно читать такие вот посты. С наступающим вас НГ! Всего самого лучшего, здоровья!

0
29.12.2011
планирую беременность Ивантеевка

как здорово!!!!!!!!

0
29.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Здорово, рада рада за вас;)))) Можно сдать через 4 дня кровь из вены на Bхгч, точно покажет;))))

0
29.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

!

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Вот тебе и подарочек на нг!!!!!! Поздравляю!!!

0
29.12.2011
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Поздравляю и тихое - УРА!!!Крепкого здоровья!!!=)))
0
29.12.2011
Мама мальчика (7 лет) Димитровград

Поздравляю!!!

0
29.12.2011
Низкий прогестерон? Всем приветик!!!!

Похожие записи