Поздравляю!!!
Легкой Вам беременности и родов!
А признаки есть?
2 дня Т была 37,сейчас начинает болеть грудь,больше ничего особого не чувствую

ПОЗДРАВЛЯЮ)))) Вот уж действительно Новогоднее чудо. Здоровья Вам и Вашей крохе
поздравляю, подружка, ну вот и ты скоро станешь мамочкой, лёгкой беременности и родов, здоровья тебе и малышке!

Спасибо большое!!Пока еще не осознаю своего счастья,только вчера вещи разобрали после переезда (приобрели наконец - то свое жилье),а тут такая новость,господи,я такая счастливая...
ПОЗДРВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо девочки всем большое!!Вам тоже скорейшего запузячивания и всех с новым годом!!!
ПоздравляЮЮЮЮЮ!!!! Как здорово, что прям под самый НГ!!!
Больше никаких подарков не надо!!!!
ждал малышик своего уголка ))) Поздравляю!!!!!!!!!
Как же приятно читать такие вот посты. С наступающим вас НГ! Всего самого лучшего, здоровья!
Здорово, рада рада за вас;)))) Можно сдать через 4 дня кровь из вены на Bхгч, точно покажет;))))
Вот тебе и подарочек на нг!!!!!! Поздравляю!!!
как здорово!!!!!!!!
!