планирую беременность
Курган
Чудес всем в новом году!
Девочки, милые, от всей души всех поздравляю с Новым годом! Вам и вашим семьям я желаю здоровья крепкого, счастья безграничного (семейного и простого женского), любви крепкой и взаимной! А главное, чтобы в 2012 году исполнились все ваши мечты! Счастья всем, мои дорогие!
Мама девочки (12 лет)
Калининград
С Новым годом!!!!! Пусть новый год принесет исполнение желаний, а дракон принесет в зубах малыша.
0
31.12.2011
Ответить
планирую беременность
Курган
Ирочка, спасибо большое! Я тебя и твоего мужа поздравляю с Новым годом и от всей души желаю, чтобы в новойм году все задуманное вами получилось упешно, чтобы дракоша был к вам добр и ласков и исполнил все ваши мечты!
0
01.01.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Краснодар
0
30.12.2011
Ответить
планирую беременность
Курган
Пошу прощения за казус! С новым годом Вас, всех благ!
0
01.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Курган
Танюша и тебя с Новым годом!!!!!! Сверкающей желаю ночи, цветных таинственных огней. И всё,что ваше сердце хочет,пускай исполнится скорей!!!
0
30.12.2011
Ответить
Мама девочки (23 года)
Дальнегорск
Спасибо большое,Вам тоже исполнения всех желаний,и конечно самой главной стать пузатиками в этом году
0
30.12.2011
Ответить
планирую беременность
Курган
Спасибо вам, дорогие девочки! Всех благ вам и большого счастья!
0
30.12.2011
Ответить

