планирую беременность
Ачинск
Как поступить,не знаю!?
Девоньки,дорогие.. С чего начать не знаю(( начну-31 у меня разбились в автоаварии родные,бабушка и дядька насмерть,а мамулички дорогая моя жива осталась,спасибо Богу!так вот.. В этой суете я забыла сегодня выпить ЦИКЛАДИОН,пью я его в 8 утра,а так как отрубилась и не вспомнила,пью его второй месяц.и сегодня начали мазать... Должны были пойти 10,в прошлом месяце так было... Что мне делать,пить дальше или нет?какие могут быть побочки? Всем кто дочитал,огромное спасибо!
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет)
Ижевск
мои соболезнования......
насчет лекарства... в принципе, оно не должно было так влиять, скорее всего сбой на фоне стресса такого
0
04.01.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Прими соболезнования. Это ужасно, держись, мы с тобой.
На счет лекарств надо консультироваться только у гинеколога.
0
04.01.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ачинск
Девоньки вы мои,спасибо вам огромное! А мамочке сейчас действительно только выздоровление нужно,ей еще ой как долго быть в больнице (((
0
04.01.2012
Ответить
Мама мальчика (29 лет)
Электросталь
на счет лекарств не знаю,но хочу пособолезновать и пожелать крепкого здоровья вашей маме!Храни Бог вашу семью от бед и невзгод!
0
04.01.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
СОБОЛЕЗНУЮ...ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ТЕРЯТЬ БЛИЗКИХ...ДЕРЖИТЕСЬ!!ВРЕМЯ ПРИТУПИТ НЕМНОГО БОЛЬ...
0
04.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бонн
мои искренние соболезнования......
0
04.01.2012
Ответить