Наш подарочек на Н.Г.))))
Девочки-дорогушечки подскажите мне пожалуста что делать дальше???????????
Под катом история + фото :)
Первый тест я сделала 30.12.11г. утром "клирблю"
показал полоску контрольную и вторую не яркую - это было за 2-3 дня до задержки, я решила сделать ещё один тест утром 31.12.11 т.к. не поверила своим глазам ну и для того что бы понимать как себя вести на Н.Г. на всякий пожарный))))))))
Утром 31.12 электронный тест "клирблю" (про который писали что тесты этой фирмы не достоверны) показал мне:

я не стала говорить мужу наверное потому что задержки не было 
Ну а 3.01.12.- я уже обрадовалась и обрадовала мужа, было это так: я проснулась пошла делать тест не помню точно какой (потому что покупала разных фирм) вроде фрау или эви
, сделала дело-прихожу в комнату к мужу и хожу из сторы в сторону, он меня спрашивает что случилось М. пришли, а я дрожащим голосом говорю что нееееет))))))) Он спрашивает а в чём дело тогда??? я и показала эти полосички))))))руки тряслись как-будто я нашкодила)))))))))
вот он красавчик)))))))))не правильно аж подписала-как волновалась))))))))))))

Вот и оказался новогодний тест действительно подарочком))))))
я безумно рада что у нас получилось, осталось родителям сказать-всего-то)))
Дорогие девочки и будущие мамочки!!!! 
Желаю вам всем крепкого здоровья, большой и чистой любви, семейного благополучия, исполнения всех-всех ваших заветных желаний, и пусть все невзгоды, неудачи и разочарования уйдут с прошлым годом!!!!!!!! 
Легкой Вам Б!!! Берегите себя и крошку!!! Спасибки за пожелания!!!
Берегите себя и кроху!!!