Войти
планирую беременность Липецк

Депресняк

0
6
Мама двоих (24 года, 19 лет) Малоярославец
таже самая фигня. М только кончились. Но что со мной твориться. Муж сказал, что у меня в голове война началась. Я ору по любому поводу.Может геомагнитная обстановка какая. Ведь сегодня солнечное затмение было.
0
30.07.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Липецк
У нас еще сегодня ливень был, с утра похолодало всего 15 градусов было, хотя до этого было каждый день больше 30
0
30.07.2008
Мама двоих (24 года, 19 лет) Малоярославец
и у нас также. Но сегодня теплее чем вчера. Я сегодня волосы уложила перед работой. Всё нормально. Итут ливень вдруг. На работу пришла как кошка облезлая
0
30.07.2008
Мама троих (26 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград
Девочки, успокойтесь, так и до нервного срыва не долго. У меня та же тема была. Потом поняла, я сильно сильно хотела забеременеть, а у меня ничего не выходило, это меня еще больше выводило из себя, врагами были все вокруг, никто ничего не понимал. Врач сказала - с такой одержимостью может ничего и не получиться, нервной системы да и общего состояния может не хватать для зачатия здорового ребенка, поэтому организм самопроизвольно (на уровне 1-2 дней беременности) избавляется от плода, которого физически и эмоционально не в состоянии выносить.А если это просто менструальная нервозность, то возможно попробовать какие то техники расслабления, йогу и даже медитацию (не смейтесь - помогает)
0
30.07.2008
Мама двоих (24 года, 19 лет) Малоярославец
аватарка прям в тему у тебя
0
30.07.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Липецк
Спасибо, мне тоже нравится.
0
30.07.2008
Опять с начала... И так по кругу Начинаем активно планировать!

Похожие записи