Быть или не быть?
ИнфекцииВсем доброго времени суток!
С Нового года решили с мужем активно стараться над малышем, но вот проблема - буквально в самом начале года я заболела, сначало горло, теперь вот насморк, лекарства никакие не принимала (один раз только рассосала фарингосепт и закапала на ночь пиносол (но он вроде растительный), регулярно промываю нос аквалором форте). Температура была только один раз, и то небольшая. Сейчас уже практически вылечилась, до О дней 5-6. Незащищенные ПА уже были. Плюс еще на праздники был алкоголь (в основном шампанское и вино, но в умеренных количествах).
Стоит ли в этом цикле стараться???
Марина
Вы точно знаете, что это простуда? как ОРВИ может проявляться цетомегаловирус и вроде токсоплазмоз, а если эти вирусы в активном состоянии, то планировать категорически нельзя. Поэтому, я советую Вам обратится к гинекологу, береженого Бог бережет.
10.01.2012
Ответить
Eva
Я думаю что все таки простуда, потому что у нас в доме практически все уже переболели за эти праздники.
11.01.2012
Ответить
Sladkaya
Конечно же стоит! Вы же антибиотики не применяли! Время итак ведь быстро летит!
10.01.2012
Ответить
Eva
Вот муж мне тоже грит, мол, хватит забивать голову всякой ерундой, чем больше на этом зацикливаешься, тем меньше шансов, да и я сама то понимаю умом - а душой страшная паникерша)))
10.01.2012
Ответить