Подход к беременности
Кать, уже не парюсь))) пойдешь к ним просто провериться, и все, сразу кучу всего пропишут.
У них такое понятие-если ты к ним пришел-значит ты больной!!! И начинают тебя не лечить, а сбивать деньги!!! Чтоб только сдать анализы и сделать УЗИ сколько нужно заплатить!!!
ну да, на одни инфекции куча денег стоит. у меня так пару раз было, говорят, похоже на инфекцию, нужно сдать.я-то знаю, что ей неоткуда взяться, но все равно сдала.
Они ж от этих лабораторий процент получают. Главное, посылают в определенную лаботаторию, и в направление свою фамилию указывают. Чтоб там знали кому процент платить. А мы на это ведемся!!! Сама сколько раз на этом попадалась.
мы с первой беременностью ходили к врачам, но потому что долго не получалось, а сейчас никуда не ходила, если за полгода не получится, то схожу
это я так в первую беременность загадала, когда 7 мес не получалось, если до НГ не забеременею, пойду к врачу, узнала о Б 28.12.