гениколог-эндокринолог в САО, Москва

Сайт фемина лайт,очень хвалят врачей.м.полежаевская.
17.01.2012
Дарья, а Вы там не были? Какого врача хвалили?
17.01.2012
Там 3 врача,хвалят всех,один-энд-гин,2 других акушеры-гинек-они помогают забеременеть.Я записалась туда на узи,к врачу хотела-но не знаю,по мне пока дороговато.
17.01.2012
а вот да, кстати, цены какие у них примерно? :) я на сайте прайс-лист не нашла :(
17.01.2012
Могу посоветовать своего эндокринолога-генетика, она занимается планированием Б, детьми и взрослыми занимается.
16.01.2012
ой, посоветуйте, пожалуйста, я со след месяца хочу совсем активно к планированию приступить.
16.01.2012
ЛС
16.01.2012
Елена, напиши пожалуйста и мне в ЛС про своего врача.
17.01.2012
Ок
17.01.2012
Привет!А мне напишите про своего врача?Спасибо
18.01.2012
ЛС
18.01.2012
Семенова Юлия Игоревна, принимает в ЦИРе на Войковской. Вообще так советовать не знаю правильно ли?, кому то врач подходит, а кому то нет. Своего врача сразу чувствуешь. Мне подруга советовала одного врача, прям расхваливала, ну я пошла к ней, сразу показалась какая то расхлябанность и незаинтересованность, даже карту не завела, но я все равно моталась к ней где-то полгода, ведь подруге она ТАК помогла... про ЖК всякие даже говорить не стоит... ЦИР мне посоветовала другая подруга, которая за время планирования стала разбираться уже во всем этом деле не хуже всех кандидатов мед. наук, а врача я уже сама подобрала. Все объясняет и показывает, что как и  почему.
13.01.2012
о, спасибо за ЦИР. Я туда на УЗИ хожу,  к Евтигнеевой. А к врачу без советов не решалась записываться. Попробую к Семёновой. Про советы - абсолютно согласна, каждому своё. Просто я уже боюсь врачей, которые мне назначают стимуляцию при своей овуляции, в итоге добиваются гиперстимуляции, от которой я уже 3й месяц мучаюсь. И еще гормоны не в те дни назначают или дюфастон с выскоим прогиком. Какой-то идиотизм во всех поликлиниках, даже на Опарина.
13.01.2012
Попробуй. Но сразу скажу, что, возможно, назначит много анализов. Лишних анализов не назначает, это я тебе точно говорю! Проверено! Анализы не обязательно у них сдавать, можно и в любой др. лаб.
13.01.2012
кстати, а если я сразу приду со совими УЗИ и всеми анализами? она норм отреагирует?
13.01.2012
конечно! я так и сделала, у меня такая нехилая папка анализов еще с 2000 года, я все с собой взяла, она себе копии сделала. И плюс назначила другие анализы и обследования о которых я и не знала даже, что подобное может повлиять на репродуктивную систему.
13.01.2012
Я бы тоже хотела такого найти...послушаю. Вдруг что-нибудь услышу, кроме Малышенко))) А то всегда советуют только ее одну на этом сайте. В итоге поведусь уже наверное и пойду к ней!!!
13.01.2012
Малышенко Анна Олеговна. Клиника Нуклеомед. Принимала 1 час, все подробно объясняла. Она же сделала УЗИ малого таза, щитовидки, взяла мазки. Мне очень понравилось. Анализы можно не у нее сдавать. Только она гениколог-акушер, занимается проблемами бесплодия.
13.01.2012
нужен хороший Г в Воронеже срочно СПб!!!Помогите!!!