хочется бэбика-просто катастрофа!!
привет девоньки...я новенькая-решила зарегистрироватся-тут столько всего интерессного и единомышлениц!!!!!вот тож с любимым бэбика хотим-год уже вместе не придахроняемся и никак аист неприлитает??!!своему гинекологу задаю вопрос-говорит все ок(визуально,да и смазками порядок-за этим слежу)а тут на днях пошла результат мазков узнать(перед этим простыла-ходила наприем воспаление подлечивала) оказалось кольпит и подозрение на хломидиоз.завтра пойду анализ сдавать на него(хл.).страшно-никогда ниче небыло-а тут на те??
начиталась в нете прорсто катастрофа-что даж это может влиять на то что бэбик не получается оказывается...может кто че знает об этом напишите свои коменты-пасибки
начиталась в нете прорсто катастрофа-что даж это может влиять на то что бэбик не получается оказывается...может кто че знает об этом напишите свои коменты-пасибки
планирую беременность
Абатский
мда.. Приветик. У всех одна и таже ситауация. Врачи при любом кольпите посылают на ИППП. Это ничего страшного. Обычная реакция врачей. Им что надо, денег с вас взять да на анализы отправить. Да еще при любой простуде или понижении иммунитета могут найти уреаплазму. Это опять жешь обычная практика врачей. На то они врачи чтобы чтото выискивать и потом начинать чтото лечить :)))
0
15.01.2012
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
пасиб иринка за комент!может быть это и так-но думаю что для здоровья пройти непомешалобы-даж нужно считаю!!!!
0
15.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Донецк
а откуда подозрение взялось? надо сдавать анализы, проверятся, смотреть тирты и не паниковать раньше времени. Все будет хорошо и бэйбик у вас будет)))!!!!
0
15.01.2012
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
пасибки ирусь за поддержку...да вроде не паникую-но все равно визуально както странно кажется(в том плане что год все время в меня активно скажем так-а ниче неполучается-хотя смотриш у других все както аж бегом-вот отсюда и вопрос закрался в голову-что может чтото нетак??!!)
0
15.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Донецк
хламидиоз не мешает зачатию.
самое главно не зацикливаться!
да не у всех сразу получается. сдавай анализы, а там видно будет, если ничего не найдут старайтесь!!!!! все заслуживают на это счастье, чего тебе очень желаю!!!!
0
15.01.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Курск
не хочу Вас пугать, но нелеченный, хронический хламидиоз нередко является причиной бесплодия... Но вам пока паниковать рано, у вас всего лишь подозрение, надо сдавать анализы и лечиться, сейчас всё успешно лечится, главное взяться за себя! Удачи!)))))
0
15.01.2012
Ответить