Войти

Сходила к Г... или как правильно строит график БТ?

Мама девочки (11 лет) Донецк

знаю у нас в городе одного врача, он вот тоже не назначает гормоны половые сдавать, только гормоны щитовидки, а просит как минимум 3 графика БТ. вот моя знакомая уже родила благодаря ему. наверно, ваша Г тоже из этой серии докторов))))

измерять нужно в одинаковое время, правила измерения БТ есть в сообществе графики БТ. а градусник можно и обычный взять.

0
17.01.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим
Да, именно три графика она и сказала принести.. но на прием то раньше пойду, как результаты анализов будут на руках. спасибо вам, прям надежду вселили в меня
0
17.01.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

желаю вам поскорее заБ прям на первом же графике!!!)))

0
17.01.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

undefined

0
18.01.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

значит, в воскресенье будете измерять позже. но отметку делать "не учитывать". Или просыпаться, измерять, а потом досыпать. В принципе раз в 7 дней можно и отметить "не учитывать" сильно не скажется.

0
18.01.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

спасибо! сегодня первый раз измеряла. поставила будильник с интервалом повтора в 5 минут. то есть измерила, записала и уснула, не вставая и в принципе не отрываяь почти от сна.. еще 5 минут спала потом..и подъем)))  Вроде не сложно оказалось...вот читаю до сих пор графики девочек разглядываю, разбираюсь помаленьку)))

0
18.01.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

разберешься. там ничего сложного, вроде много информации, а потом все само укладывается и все становится легко и просто.

Скорейшей беременности ;)

0
18.01.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

большоеundefined

0
18.01.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

На Дюфе, я знаю, многие заБ... Так что вперед, Машуль!

0
17.01.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

ну сегодня она не сказала про него.. теперь не знаю что делать... сдам на инфекции... схожу снова на прием..посмотрю,что скажет она

Спасибо, милая

0
17.01.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Господя, как вспомню, скока по врачам таскалась

0
17.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Вот, почитай Основы метода базальной температуры очень грамотно и подробно всё расписано.

0
17.01.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

Хорошая ссылка! Спасибо огромное!!!

0
17.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Гомель

У меня цикл тоже регулярный, это не показатель. Все равно гормоны проверяют. А еще гормоны щитовидки. Плюс титры к АФС и гемостаз. Моежт причина в другом....

0
17.01.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

ну вот и будем искать причину... спасибо!!!

0
18.01.2012
Воронеж

У меня кстати тоже цикл регулярный, но моя Г сказала на гормоны надо сдать

0
17.01.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

Вот я тож об этом читала у многих.. но она пока не назначила. посмотрю что будет с БТ.. никогда ее не мерила..Спасибо!

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Сыктывкар

не знаю,гормоны по-моему и по регулярному циклу сдать надо...

0
17.01.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

Ну она не отказалась от этого анализа, но пока "не видит в этом необходимости" 

Спасибо!

0
17.01.2012
Всем доброго дня!!!! Вопрос по базальной температуре

Похожие записи