Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Шадринск

Хочу втрого до трясучки))но...

0
11
Мама девочки (16 лет) Москва
Пока желание не пропало- в бой! Подруга моя считает, что зачем плодить нищету, если сомнение прокормишь или нет? Ну, а если много-много в сердце не растраченной любви, почему бы и нет. Мы сами росли в не богатые года, когда мама ставила тебя в очередь за мясом часа на 1.5 и сахар по талонам, а огурцы свежие 1ые после лета 8го марта и что? Нормалёк. Зато мама меня любит и НИ РАЗУ голоса не повысила на меня за всю жизнь.
0
18.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Шадринск
Ну,от голода мы точно умирать не будем))Спасибо за поддержку!
0
18.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну, это я про голод крайность.. 
0
18.01.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет), планирую беременность Йошкар-Ола
Спасибо большое, Настя. В свою же очередь, хочу пожалать Вам решительности в Ваших замыслах. Дать жизнь - это прекрасно, и, если Вы чувствуете в себе силы, не нужно сомнений. Мое мнение - со вторым ребенком много проще, гораздо больше знаний, уверенности в себе. Когда маленький человечек улыбается и тянет к тебе ручки, сопит в кроватке, когда ты целуешь маленькие пяточки, видишь первые успехи своей роднули, понимаешь, что большего счастья в мире нет и все трудности уходят на задний план!!!
0
18.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Шадринск
ВСЕМ НАМ - ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !
0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пятигорск
мы взяли квартиру  ипотеку-2 млн, тоже решились на второго, тоже боязно, но ребенка хочется больше
0
18.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Шадринск
Немного радует то,что сейчас за второго государство "приплачивает".Мы с мужем шутим и говорим,что надо успевать родить,а то потом со второго налог будут брать.Но не в деньгах,конечно,дело.
0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пятигорск
да, хоть как бы не ругали гос-во, но почти 400 тыс. тоже не мало для поддержки. и можно сразу после рождения получить, хотим ими кредит уменьшить за квартиру, хотя то же самое-не из-за денег конечно. муж говорит, что потом труднее будет решиться, сначала на него давила,  потом перестала, он в итоге сам пришел к тому, что хочет второго
0
18.01.2012
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Москва
Вот у меня также,правда не снимаем жильё,но живём в коммуналке,у мужа родителей нет уже,а у меня далеко.Муж тоже не против,потому что я настаиваю,уговариваю.Но хочу,даже вещи от первой дочки начала перебирать.
0
19.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Шадринск
))))Идея.Тоже вещички перебрать нужно.
0
19.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
я тоже уже второго хочу,оооочень,но муж не хочет вообще(((((((
0
20.01.2012
а у кого-нибудь был такой график? Будем знакомы!!!

Похожие записи