интимный вопрос...
А вот мне врач наоборот при первой беременности прописал секс как прием лекарства - 3 раза в день и обязательно, что б сперма во влагалище попадала, т.к. она очень благоприятно воздействует на шейку матки и при родах все пройдет более гладко. У меня ни одного разрыва, слава Богу.
если нет инфекций, то все ок. мы так всю Б делали)) перед родами сперма даже помогает шейке матки подготовиться к родам
Я даже не задумывалась об этом. Мы занимаемся любовью и муж "туда" кончает, тем более, что это уже ничем не грозит))
Если нет угрозы,то можно.А вообще думаю нет,так как сперма расслабляет ШМ и возможен В.Мне врач запрещала.Да и зачем туда кончать,если ты уже Б?
))))не не навредит а только польза от мужских гормонов особенно на последних сроках перед родами))))