Войти

Гадание на воске !

oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

слева - кошка читает книгу, а справа - змея

0
19.01.2012
marmotta
Планирую Неаполь

Кошка читает книгу  Вот фантазерка, насмешила ! Вот тебе за это читающая кошка

undefined

0
19.01.2012
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

так я еще у кошки очки увидела!!!)))

0
19.01.2012
marmotta
Планирую Неаполь

Такие? 

undefined

0
19.01.2012
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

неааа, такая штука на один глаз (в старину носили) забыла, как называется.

0
19.01.2012
marmotta
Планирую Неаполь

Монокль )))

undefined

0
19.01.2012
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

во! точно! именно этого кота в монокле я и увидела)))и книжку со второй картинки))

0
19.01.2012
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

слева руки какие-то, справа эмбрион на ранних сроках..даже вон пуповина)

0
19.01.2012
Irisha
Сладенький, 13 лет 1 месяц Минск

и я руки увидела, и эмбриончика

0
19.01.2012
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

причем злые руки какие-то..и если девушка не планирует ребенка, а он вдруг получится, мне прямо руки врача, делающего аборт, мерещиться начинают...тьфу-тьфу-тьфу ..

0
19.01.2012
Irisha
Сладенький, 13 лет 1 месяц Минск
а я просто руки вижу, может протекция!!! ведь это не обязательно с Б связано будет!! Мы тут все помешанные, вот и разгадываем все в сторону Б!
0
19.01.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

ОЙ...) Слева: Человек нагнулся, вытянул руки вперед над головой и убегает от грифа или коршуна который за ним гонится (справа)  ))))

Чего только не увидишь в бреду)) Самой от себя смешно)))

0
19.01.2012
Дарья
Даниил, 23 года 1 месяцЕлизавета, 12 лет 6 месяцев Харьков

первое- это пара занимается сексом( мужчина сверху!), а второй однозначно зародыш!

0
02.02.2012
таня
Уотерфорд

vsem spasibo ;)))prijatno pocitat vashi komentarii.

0
02.02.2012
LucikO
Янулька, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Мне тоже кажется, что справа эмбриончик, а слева кто-то наклоненный с поднятыми руками, опирающимися на что-то.. очень частая поза в родах, кстати  

0
20.01.2012
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Я тоже вижу слева  девушку, которая наклонилась над кроваткой с ребеночком в руках

0
20.01.2012
Екатерина
София, 21 год 3 месяцаПланирую Донецк

100%

0
24.01.2012
Елена
Софья, 17 лет 2 месяца Москва

слева, да, прям эротика какая-то..))) а справа морской конёк)

0
19.01.2012
Коши
Милана, 13 лет 9 месяцев Москва

Ой, я прям тоже самое увидела.. 

0
19.01.2012

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация тут

0
20.01.2012
таня
Уотерфорд

vse cto to vodiat odna ja nicego ne vizu,toko embrioncika vizu no bolshe on mne poxoz na morskogo konka,a vot s leva voobshe nicego razobrat ne mogu.(rozat poka ne sobirajus)

0
20.01.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Конечно слева кроватка, даже с подушечкой!!! И женщина кладет туда ребеночка!!! Обалдеть!))))

0
02.02.2012

слева вижу как девушка наклонилась и держит на ручках ребенка и ложит его в кроватку или на стол пеленальный! а справа эмбриончик только зародившийся! удачи вам,пусть сбудется!

0
19.01.2012
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Справа зародыш. А слева коала цепляется за дерево, а ее или кто-то держит, или они так вместе висят)
0
19.01.2012
Татьяна
ЮЛЕНЬКА, 15 лет 11 месяцевМАШЕНЬКА, 13 лет 8 месяцев Самара

это наверно так надо читать: слева вы ПА- а с права результат вашего ПА-эмбрион. Если на первый взгляд, мне так кажется)))

0
19.01.2012
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва

мне эротическое видется ))) слева пара сексом занимается а справа на сперматозоид похоже

0
19.01.2012
Надюшка
Дашенька, 12 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

второе зародыш 100%,а первое можно по фантазировать

0
07.02.2012
Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

на счет левого не знаю....а справа - точно зародышек человеческий!!!!!!))))))))))

0
25.01.2012
Аленка
Лисичанск

Я ВИЖУ СПРАВА ГОЛОВУ ДРАКОНЧИКА)))))))))

0
19.01.2012
таня
Уотерфорд

devocki spasibo,ja poka cto rebionocka ne planiruju,prosto interesno kto cto vidit ;)))))))

0
19.01.2012
Ольга
Красотуся, 23 года 1 месяцЛюбимчик, 16 лет 5 месяцев Белгород

слева - что-то эротическое, а справа - эмбриончик

0
19.01.2012
Танюшка
Никита, 23 года 5 месяцевдоча), 13 лет 2 месяца Минск

я тоже вижу слева кошку, а справа - морской конек)

0
19.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

справа маленькая рыбка-малек

0
19.01.2012
Наташа
Вадим, 18 лет 4 месяцаИлья, 16 лет 3 месяцаНастенька, 13 лет 5 месяцев Железнодорожный

слева пистолет,а справа эмбрион.

0
19.01.2012
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов

мне тоже кажется что слева ПА точно

0
19.01.2012
SmallFish
Лев, 15 лет 5 месяцев Москва

справа - морской конек

0
19.01.2012
таня
Уотерфорд

; )

0
02.02.2012
ну вот и я решила погадать Для тех кто хочет забеременеть!!

Похожие записи