БТ.....
Спасибочки, Инночка.....только мне кажется тесты ну очень-очень слабоположительные....полосочка не яркая....а такая бледненькая очень....думаю наверно надо мне и сегодня тест сделать.....
Когда О полоска становится очень яркая даже ярче чем контрольная. Попробуйте еще поделать тесты и не утром а лучше где-нибудь в 6, 7 вечера, у меня бывает что утром очень слабая а вечером уже очень яркая. Удачки!
Я мерила приблизительно в 9 часов вечера...раньше просто не получается....сегодня тоже попробую....посмотрим.... Спасибушки, Дашутка!!!!!!!!
Скорейшего запузачивания! А по графику похоже и вправду О была на 12 дц если и дальше БТ подниматься будет и не упадет то точно была уже.
Спасибочки, еще раз, Дашута!!!! И ТЕБЕ САМОГО-САМОГО СКОРЕЙШЕГО ЗАПУЗАЧИВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это правда, что вечером может показать то, что утром не показало? Разве может гормон так резко скакнуть за такой маленький промежуток времени?
Максимальный выброс гормона происходит после 12 часов дня и бывает что максимальная концентрация в моче достигается к вечеру. У меня по разному бывает иногда и утром показывает но чаще вечером.
Инна, а Вы не знаете, как сделать чтобы программка сама определила на графике когда была О???
подождите пару дней и Вам программа сама нарисует О! главное, чтобы БТ росла и сильно не падала!
О была скорее всего 12...а тесты не яркие потому что тесты яркие бывают за 24 часа до О...так что думаю что все ок....через день график вам нарисует О