хочу еще малышку...
Планирование второй и последующей Ба вот муж как то не очень,говорит рано.а я не хочу чтоб у детишек большая разница в возрасте была.уж очень мне хочеться.а что делать не знаю,как мужа уговорить.может кто подскажет?????????
Анастасия
у нас тоже такая история.правда уже сейчас,месяц назад,он сам мне сказал: "все-таки хочу второго малыша сейчас", (хотя еще до нг он говорил и речь быть не может об этом сейчас),мне кажется повлияло,что у нас многие друзья ждут детишек,беременные животики) и еще выписывали подругу мою,и мы маленького посмотрели,ему он так понравился,и сам еще захотел такого малыша) Вы,главное,не давите,просто аккуратненько подталкивайте! Удачи!!!
20.01.2012
Ответить
Люблю свою дочу!
да я и так не давлю.намекаю все время,а он только и твердит-нет,нет
21.01.2012
Ответить
Анастасия
ничего,все равно мы на своем настоим в любом случае)) рано или поздно он сдастся)
21.01.2012
Ответить
Anna
ууууу! это они все так! даже сына не хочет? вы ж старательно о сыне разговоры ведите, гладишь и он согласится, и сын родится)))
20.01.2012
Ответить
Люблю свою дочу!
у него есть сын от первого брака. так что я думаю это скорее не поможет)))
21.01.2012
Ответить
Anna
)))) а почему он не хочет, в чем его причина? тут надо наверно провести психологическую беседу, на тему не желания иметь детей))
21.01.2012
Ответить
Люблю свою дочу!
говорит что еще рано Улька маленькая.да и поспать ему еще ночами спокойно хочеться!))
21.01.2012
Ответить
Anna
ох, ну тогда пол годика потерпи, а как в садик начнет ходить, так сразу скучно станет и он согласится!)))
21.01.2012
Ответить
Светлана
сказать, что возьмете все заботы и бессонные ночи на себя. а на него старшую дочь. у меня тоже упирается. я полгода вела обработку
23.01.2012
Ответить
Люблю свою дочу!
он категорически против,хоть что говори.да и у нас еще одна проблема-живем мы с его родителями.
25.01.2012
Ответить
Romashk@
Мне такая ситуация очень знакома, были и скандалы и слезы из-за этого, обманом добиваться не хотела, просто очень сильно желала и верила. Ждать мне пришлось год и о чудо, наш папа сам заговорил о вторм ребеночке. Не знаю что на него повлияло, просто сказал что созрел и мы начали планировать. И вам желаю, чтобы ваш папа побыстрее созрел, верьте в это!!!
20.01.2012
Ответить
Ирина
Моя знакомая мужа обманула.Всё время таблеточки противозачаточные пила пила,а потом вдруг "случайно забыла выпить" и забеременела.Муж её по началу зудел конечно,но потом как пузик расти начал сразу расстаял.Теперь гордиться сыном,а первая у них доча.Вот так.
20.01.2012
Ответить
Татьяна (MOON BOOT)
делайте все сами)))) у мужиков этого добра не допросишься)))
20.01.2012
Ответить