Стимуляция и температура! Помогитееееееее!!!
Купи тест для проверки овуляции и все узнаешь, если положительный то начинай Клостилбегит пить
так если положительный тест будет, зачем тогда стимуляцию делать . я вообще подумала может у меня рання овулька, а простуда в придачу (даже не простуда , а просто чуть горло болит)
Я когда тест делала, он был положительным, но врачи все равно говорили пить клостилбегит, а после ХГЧ 1500 делать!А тебе что врачи сказали?
Мне врач не говорила ХЧГ делать, у нас такие врачи. Она будет по УЗИ смотреть, может у меня сам лопнит без укола.
Да, врачи.......чтоб их((
Я тоже жила в Ханты-Мансийском округе в Тарко-Сале, там в школу ходила.
Дело в том что у наши врачи не назначают уколы ХЧГ, были случаи среди знакомых, что после стимуляции он просто не лопался. А я сама могу его сделать этот укол?
Татьяна, клостилгебит для вызова О! после (тем более состоявшейся О) его пить нельзя!!!!
БТ от простуды поднялась.У меня такая же история вышла только я уже начала пить клост и заболела)))Просто стараюсь не пить много таблеток и лечится народными средствами))И уже за 5 дней все прошло почти!Пейте клост к О будете как огурчик;-)!