Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Пермь

вопросик не большой возник к вам

планирую беременность Пермь

Такое же УЗИ было до задержки , малышастика тогда еще не видно было

0
23.01.2012
Мама пятерых (от 1 год до 17 лет) Пермь

а то что киста правого это из за чего?

0
23.01.2012
планирую беременность Пермь

Кистозная полость это возможно фоликул не лопнувший.

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

По-моему вполне нормальные результаты для второй фазы,свидетельствующие об овуляции прошедшей!!ЖТ к 27 дню должно быть больше при Б......

0
23.01.2012
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

У меня так и началась моя беременность :)

0
23.01.2012
Мама пятерых (от 1 год до 17 лет) Пермь

спасибочки,а еще какие нибудь признаки были?

0
23.01.2012
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Всё болело как перед М.

Грудь,спина,живот...

0
23.01.2012
ДФ и функциональная киста - на УЗИ Моё узи

Похожие записи