Войти
планирую беременность Энергодар

лягушка во сне...

Мама девочки (12 лет) Белгород

привет,дорогая!!!а мне сегодня тоже отличный сон приснился-будто я лечу на не большой высоте над водоёмами, водопадами, там видела рыба большая прыгала-ныряла, потом пролетаю над другим водоёмом, а там рядами парочки рыб и у каждой на спинке икра ....так радостно тоже. посмотрела в соннике-к пополнению!!!!дай Бог, чтоб наши сны сбылись уже поскорее, правда)))

0
28.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Энергодар

конечно правда)))конечно скоро все будет у нас хорошо,и детки будут радовать нас)))

0
28.01.2012
Мои лягушки))) Я вот что подумала...

Похожие записи