Войти

Снова в пролете(((

Москва

не отчаивайся, все впереди) я вот тоже стала халтурить со спортом, очень хочется сходить в сауну или паровую как раньше, пропотеться, но говорят перегреваться не стоит... в потом думаю, че так париться? когда расслабляешься,живешь полной жизнью-все получается) так что без фанатизма,но все по чуть чуть можно! вопрос о прививке тоже волнует...я не делала и не очень хочется,хотя я и не болела..вот)

0
24.01.2012
Москва

Просто узнала. что если заболеть краснухой во время Б, врачи прервут ее на любом сроке(((  Хочется подстраховаться)))

0
24.01.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Я ПРОХОДИЛА ОБСЛЕДОВАНИЕ И НЕ ОБНАРУЖИЛИ АНТИТЕЛ К краснухе , Г сказал лучше сделать прививку, сходила в больницу к терапевту, дали направление на прививку и три месяца предохранялись, зато сейчас спокойней как то,

0
24.01.2012
Москва

А если бы антитела были, то прививка не нужна?

0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Не нужна, так как ты уже значит ей когда-то болела!

0
24.01.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

да да))

0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

На последних сроках не прерывают, вкалывают иммуноглобулин. Катерина, краснуха сейчас такая редкая болезнь, я не вижу смысла прививаться, ИМХО конечно. Не факт, что прививка на 100% поможет выработать иммунитет

0
24.01.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

прививку мне такую делали. правда о Б я тогда и не думала, просто во время прививок случайно в больнице оказалась. после привики вроде пару мес лучше не планировать...

а вообще я тоже стараюсь в этом цикле особо не заморачиваться - хочу зубки долечить, витаминки с мужем только начали пить, анализы дополнительно хочу посдавать на всякие бяки.. но периодически мысли все равно встают на привычную колею и все думаю "а вдруг...а может..."  пытаюсь работой загрузиться днем, а вечером просто радоваться жизни.. 

P.S. а вам желаю скорейшего запузячивания!!

0
25.01.2012
Давайте ждать вместе! помогите разобратся (((

Похожие записи