Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Опять я с вопросом про М.
Я задумалась насчет своих месячных, нормальные ли они у меня? 3 дня идут, потом 3 дня не идут, а потом еще дня 3-4 мажут коричневым. В итоге дней 8. Я одна тут такая?
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Москва
У меня дня 4 идут, потом еще столько же мажут.
А давно у тебя так? Мне Г говорила, что если до родов М были прерывистыми, то это твоя норма, но если такое стало после родов, лучше сдать кровь на гормоны.
0
24.01.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
Последний год, может и больше. Точно не помню. В том то и дело, что я на это особо внимания не обращала. А после ЗБ в декабре задумалась (ищу причины во всем).
0
24.01.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Москва
Искать причины действительно надо, только лучше под руководство врача, которому доверяешь. А то я самостоятельно чего только не находила у себя, врач потом смеялась над моей мнительностью.
0
24.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет)
Москва
У меня было сначала нормально, а потом как вы описываете, оказалось, что эрозия шейки матки. Надеюсь у вас не это.
0
24.01.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
Да, нет, не это. Эрозия у меня уже в прошлом
0
24.01.2012
Ответить