анализы!!нужно сдавать все!

Лучше сдать. В первую Б решили не париться и не загружать голову анализами. Мужа угнетали рассказы друзей, что перед планированием все сдавали кучу анализов. В итоге у меня случилась ЗБ. Позже выявили завышеный ТТГ в раза! Лучше предотвратить все последствия заранее. Теперь же мы прошли обследования и лечения щитовидной железы, чтобы снова пытаться Б.
26.01.2012
Мы сдавали до Б. Чтобы вначале Б. спать спокойно, а не волноваться насчет гормонов, щитовидки, полипов, миом и прочих....нехорошестей. Все-таки беременность это приятное время, когда нужно много отдыхать и дышать свежим воздухом, а не бегать по врачам))
25.01.2012
конечно лучше до!я в больнице лежала..так там столько народу с ВБ,ЗБ,В..я в шоке была.конечно же я верю в лучшую и нормальную Б..но лучше перестраховаться чем винить себя потом!я своей Г так и сказала..у меня спайки возле ЛЯ.(я прочитала что из за спаек может быть ВБ) она мне говорит,может да,но думай о хорошем!))))в итоге за деньги,котор я ей сунула  она назначила мне уколы лидазы от них и физио.вот так....
25.01.2012
конечно лучше до, хотя моя Г сказала, что торчи буду сдавать уже во время Б, а я  все же сдам до и если надо будет и во время )))) чтоб уже наверняка, лучше "перебздеть, чем недобздеть"
25.01.2012
Конечно лучше!удачи и желанных //!!!!
25.01.2012
Лучше сдавать до Б.,список того что надо сдать  даст Г. 
25.01.2012
Добрый день! :) Лучше всего у врача-гиниколога уточнить, она точно подскажет, да и потом результаты расшифровать лучше, чем врач, мы не в силах! ))) Я тоже сначала сама хотела сдавать, а потом решила уточнить, и она мне точный список написала!
25.01.2012
инфекции, щитовидка...
25.01.2012
я ничего не сдавала перед самым зачатием, итог - ЗБ. Лучше сдать по крайней мере основные + гормоны.
25.01.2012
Мой маленький отчетик спустя месяц... Норма или нет?