Всем здравствуйте!
Подскажите, через сколько можно сделать узи, чтобы оно показало Б... а то я уже втрой день с ума схожу.. тест показывает слабую вторую полоску..
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Набережные Челны
не надо на узи ходить, нечего там лазить, сдавайте хгч - подтверждайте и смотрите динамику! уверена, что все будет хорошо!
0
26.01.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Нижний Новгород
у всех очень индивидуально, у кого то показывает на 3 неделе от зачатия, т.е. как раз на неделе задержки получается, а у кого то попозже...Все так лучше конечно подождать задержку не меньше семи дней......И то может не дорасти до тех размеров ПЯ, чтобы его УЗИст увидел и еще раз придется идти через неделю.....Подождите...Наберитесь терпения...Сама переживаю и очень понимаю Ваши чувства))))) держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
26.01.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Не торопись.. лучше к геникологу сходи))))))))
0
26.01.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Екатеринбург
гинекологи разные бывают....я пошла к гинекологу с задержкой в 2 дня тест показывал 1 полоску. она сказала что ничего нет, я все придумала и накрутила. В итоге сделала тест на 5й день задержки и \\!! я поехала на узи на след день сразу же, и все подтвердили! так что можно сразу на узи! у меня срок был 3-4 недели когда делали узи, поэтому и у вас должно показать.
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
При первой Б увидели на 5 неделе. В Америке говорили что чем раньше тем лучше, чтоб если внематочная сразу меры принять. Там я ходила на 5 и на второе узи на 7 неделе слушать сердце.
0
26.01.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Меня тоже живо интересовал этот вопрос и вот мой вывод-не раньше 8 недель! Не надо малышика мучить!Тем более раньше могут ничего не увидеть!
0
26.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
недель с 4 после М. А вернее получается, что если тест уже показывает и есть задержка, то уже можно.
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
Если у Вас уже есть задержка - то смело можете идти 

0
26.01.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Брянск
через 10день уже будет видно ПЯ даже если была поздняя О
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Киев
не раньше 5 недель от последних М. и то, могут еще ничего не увидеть
0
26.01.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Я сегодня была у Г! Читайте пост!
0
26.01.2012
Ответить