УЗИ 9ДЦ

Я мазала дивигель (1г) + пила шалфей. Нарастила эндометрий с 4,2 до 9 мм за 5 дней!! (с 13 по 17 ДЦ, как раз и во время О.)
26.01.2012
до 10 фолликулов считается нормой.. ДФ хороший, пока он будет расти и эндик подрастет, так что Б вполне может состоятся, не переживай!!!))) покушай ананасы, они помогают хорошо подрастить эндометрий. вобще витамин С тоже хорошо на него влияет, так что мандарины, лимоны, грейпфруты, малина - наши помошники!!!
26.01.2012
Я слышала что можнл попить липу, малину,ромашку, но в каких пропорциях и какие дни цикла, не знаешь??? Это чтобы повысить эстрадиол, тем самым подрастить эндик.
26.01.2012
малину можно пить и в первую и вторую фазу цикла, очень хорошо заваривать листья малины и пить просто как чай, сколько хочешь, главное, чтоб вкусно))) про липу не знаю. мне лично именно ананасы хорошо помогают и мандарины с лимонами, ем просто в свое удовольствие, и эндик нарастает.
26.01.2012
ББешечки, ооочень нужна ваша помощь!!! Покажет ли УЗИ?