планирую беременность
Москва
От ВитрумаПренатала красные пятна на лице...
Девушки, добрый день! Делюсь с Вами своим неудачным опытом приема Витрум Пренатал форте! После недели приема на лице выступили красные пятна, как во время краснухи! (в детстве я уже переболела) Особенно много на подбородке и щеках...шелушатся, но не чешутся.... и крема мне на помогают! Г сказала, что это реакция на лек.препараты, а так как я ничего больше не пью- это точно витамины!.....Так что возвратилась к Фолио! :) Надеюсь, кому-то поможет!
Вы уже не первая кто жалуется на эти витамины
У меня подругу не только высыпало, но и жутко тошнило!
А другая подруга только их и пьёт, у каждого все индивидуально)
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
ахахаха)))) Классные рожицы!!! Спасибо! Лучше уже фольку и йод попью без последствий, чем с такими пятнами ходить!
0
26.01.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
У меня сесира всю беременность их пила, и я с 14 недели пью, мне очень нравится)))) Просто вам не подошли,а так витамины хорошие))))
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо, Анечка! Хорошо Вам зиму-весну доходить, а летом здорового малыша родить! Во как, даже в рифму написала :)))
0
26.01.2012
Ответить
Самара
Они вам просто не подошли - аллергия. Я их пью с апреля 2011г. Все устраивает, даже болеть вроде стала меньше. Тут все индивидуально.
0
26.01.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Запорожье
Я их год пила, все нормально, сейчас только фольку. Может подделка попалась? просто я витамины тоже плохо переношу, многие (например Дуовит, Алфавит и др), Витрума опасалась, но нет, все нормально
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо! Может, и подделка, кто ж его знает. Покупала в аптеке....не с рук))))
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Скорее всего! Каждому свое, Вам помогают, а мне даже глотать их было противно...
0
26.01.2012
Ответить
Сумы
Я такие же пью и муж тоже все Ок,но бывает же индивидуальная не переносимость или аллергия((Бросайте их раз так и все пройдет!
0
27.01.2012
Ответить
Мама девочки (29 лет)
Харьков
Мне они в пошлом году ещё и цикл сдвинули,бросила пить-всё в порядке стало.
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Надеюсь, мне они ничего не сдвинут! Видите, значит, я не одна такая, кому не подошли! Спасибо за ответ, Анюта!
0
26.01.2012
Ответить