планирую беременность
Одесса
Во всём вижу //.
Привет девочки. Вы знаете, я наверно, по-тихоньку схожу с ума. Очень часто в каких-то надписях или еще в чем-то вижу две полоски, и именно таких как мы их тут, в бебиблоге рисуем - //. Вот вчера смотрела по телевизору передачу ""Черезвычайные новости", она по украинскому каналу транслируется, вроде ничего особенного, но заставка там вот такая:
НАДЗВИЧАЙНІ
// НОВИНИ.
Ну что у меня уже совсе галюники чтоли? Кому-то еще мерещятся заветніе полосочки?
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Киев
Я тоже всегда когда заставку этих новостей идут смотрю и улыбаюсь ))
А сами новости там уж очень страшные показывают...
А 2 это у нас во всем конечно )) Мы на встрече хочушек даже тот пили "за две родимые".
Скорее вам увидеть свои // на тесте!
0
27.01.2012
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Балашиха
Эх,бывает)))
Я в одноклассниках статус поставила(ни имея ввиду //!!!):"И все-таки в жизни две полосы!"А мне все стали писать про тесты и т.д.
Я в одноклассниках статус поставила(ни имея ввиду //!!!):"И все-таки в жизни две полосы!"А мне все стали писать про тесты и т.д.
0
27.01.2012
Ответить
планирую беременность
я верю в знаки и тоже вижу их везде))) вчера палец порезала бумагой. сегодня тоже порезала тот же палец, но порез близко к тому первому и получается //))))) верьте, и все будет))
0
27.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
есть такая штука называется симарон, так вот там когда начинаешь везде вилеть знаки, говорит о скором выполнении задуманного
0
27.01.2012
Ответить