Когда же!...

лечение впч у мужчин
На Опарина родила я, моя сестра двоих! Врачи оч хорошие! Узисткой вообще оч довольна!!!! Видимо в жизни что то происходит и мы не всегда понимаем почему или даже не задумываемся почему,- все куда то бежим. А потом как у вас понимаем, что все зачем то! Ребенка не появилось, так ваш будущий ребенок еще папу себе не выбрал окончательно видимо) Рада за вас!!! Помню дрожь и трепет от нахождения в этом здания, и от новостей,за которыми туда ходила)  Удачи вам самой большой!!! и конечно две полоски в следующем месяце! Пейте фольку и витаминку)
28.02.2012
 Вы молодец, и все у вас обязательно получится! @@@@@@@@@@@От буйства гормонов и эмоций зачатие должно произойти очень быстро!!!! Удачи вам!!!!!!
20.02.2012
Поздравляю с переменами в жизни!Всегда страшно делать первый шаг, но вы с этим здорово справились! Удачи вам! Всё обязательно сбудется!
31.01.2012
желаю удачи! и скоро у вас будет свое счастье!!! 
30.01.2012
я в это искренне верю!
30.01.2012
удачи вам....и пусть все получится
30.01.2012
Знаете ведь как бывает: не получается с одним мужчиной, зато легко получится с другим. Что именно он окажется тем самым. В любом случае удачи вам, все, что ни делается, все к лучшему) 
30.01.2012
все, что нас не убивает - делает нас сильнее! спасибо вам!
30.01.2012
Вот именно. Мы сильные, мы сможем. 
30.01.2012
дай бог чтоб все получилось!!!!!
30.01.2012
Рада за Вас, за то что появился такой мужчина в Вашей жизни. А мысли  - они ведь материальны, вот и о таком мужчине Вы наверное тоже мечтали...))) И беременность обязательно будет, я уверена... удачи Вам!
30.01.2012
Все будет хорошо)
30.01.2012
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 3 года планирования