Что это может значить?
Здравстуйте девочки! Я новенькая! Очень хочеться с Вами общаться да и проблема у нас всех одна. Хочу рассказать свою историю. Мы с мужем пытаемся уже три года. В феврале 2011 делали лапору, были большие надежды, но без результатно. В октябре Г назначила Ярину пить 3 месяца. и вот в январе Г сказала чтобы мы старались. О у меня была, но в день О у нас не получилось, но ПА был два дня перед. М должны предти через неделю, а пока я решила утром пометерь температуру она 36,9 уже два дня, а днем мерила 37,3. такого раньше когда измеряла БТ никогда не было!!! что это может значить подскажите пожалуйста девочки очень буду признательна.
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Киев
Температура днем вообще не показательна и она всегда выше, чем с утра. А 36,9 в принципе, неплохая температура, но оценить ее можно только сравнив с температурой в первой фазе. Вероятность заБ. максимальная, если разница температур между 1 и 2 фазами составляет в среднем 0,4 градуса. А вообще судить по одной цифре нет смысла. Рекомендуется ежедневно измерять t и вести график не менее 3х циклов, что бы о чем то судить.
0
30.01.2012
Ответить
планирую беременность
Москва
измерение БТ вообще малоинформативна..по ней нельзя вообще ни на что полагаться..а днем вообще нет смысла мерить..только утром до 8 утра
0
30.01.2012
Ответить