Войти

Девочки я Ухожу...

ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Очень надеюсь,что не надолго. И скоро увижу тебя в категории- У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! со своим заразительным чихом.

0
31.01.2012
Виктория
Настенька, 13 лет 1 месяцмарк, 10 лет 1 месяц Энергодар

я тоже надеюсь....спасибо что верите в меня!!!

0
31.01.2012
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

А как же иначе.

0
31.01.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Желаю как можно быстрее заБ, что бы у тебя в животике зародилось маленькое чудо, удачи тебе во всем, и ждем тебя обратно с ХОРОШИМИ новостями 

0
31.01.2012
Люда
Планирую Красногвардейское

да в нашем случае чтоб не зацикливаться нужно просто уйти(((((((я тоже Вас поддержу Виктория, потому что за 3,5 года ожидания, надежды, слёз и разочарования больше нет сил((((((((

0
06.02.2012

Я тоже уже об этом задумываюсь=( Желаю Вам скорейшего возвращения. НО уже в ряды пузяшек

0
31.01.2012
Юлечек
Егорка, 13 лет 9 месяцев Электросталь

Желаю исполнения самого заветного желания и надеюсь очень скоро опять увидеть на ББ в категории "У нас получилось!"

0
31.01.2012

Зай, я тоже ухожу! Дай Бог всё у нас будет хорошо! Держись!

0
31.01.2012
Nataly R
Анна, 15 лет 7 месяцевАлексей, 13 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 5 месяцевАлександр, 3 года 11 месяцев Красноярск

Пускай у вас скорее лялечка поселится в пузике!!! :)

0
01.02.2012
Эрозия и дисплазия шейки матки 2 степени сдаем монстров!!!

Похожие записи