Ухожу,надеюсь не на долго...этот сайт очень классный,но не в моей ситуации...Многие девочки советовали не зацикливаться....а я то и делаю что зацикливаюсь когда захожу сюда..Так что для меня так будет лучше..Но обещаю ВЕРНУТЬСЯ!!! как только я узнаю о беременности я вернусь и порадуюсь вместе с вами...всех люблю и обнимаю...девочки хочушечки всего вам хорошего и поскорее в пузе карапуза)))а беременым девочкам желаю здоровой беременности!!!
ДО ВСТРЕЧИ!!!!



