Девоньки опять я с тем же вопросом(((
Месячный циклУ меня уже 7 день мажущие выделения их совсем немного, сначало начились какие то темные сейчас светлые- розвенькие, немного побаливает живот! к Г записалась только в понидельник! я не понимаю что со мной! может кто сталкивался или кто знает отзовитесь, не проходите мимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
женюша
у меня мазало очень долго, надеялась что само пройдет. в результате оказалась железисто-кистозная гиперплазия эндометрия. Чистили меня.
03.02.2012
Ответить
Марлен
Я однажды в гинекологии лежала, так там девочку привезли с кровотечением, у нее тоже с мазни началось, а потом как прорвало... Сказали ей повезло, что рядом с больницей жила, а то лило как из ведра. На нее врачиха верхом залезла чтобы кровь пережать. А был эндометриоз
03.02.2012
Ответить
Марлен
сейчас выходные в переди, в больнице узи сделают и если ничего страшного, домой отправят. Приври, что сильно живот болит
03.02.2012
Ответить