Лечение "Прогинова"
На счет эндометрия не знаю, пила ее 3 месяца, мне ее выписывали вроде бы для роста фоликулов. Состояние было отвратительное - слабость, сонливость - даже муж заметил что я от нее как зомби. Еще мазня какаято была вместо месяных оч долго. Результат приема узнаю только недельки через 2 (на узи пойду)
Несколько циклов принимала прогинову на стимуляции. Эндометрий наращивает, побочек не заметила. Я себе внушила, что это все же эстрогены - те вещества, от которых в первой половине цикла мы такие красивые ))))) и все. Не знаю - самовнушение или что другое, но побочек не было. Так что - дерзайте и дай Бог удачи!
да, еще пользовалась Дивигелем - мне наращивал лучше. И ананасы ела - не знаю, совпадение ли, но в цикле без ананасов эндометрий 6 мм на 12 ДЦ, а с ананасами 12 мм на 11 ДЦ.
Спасибочки! Про ананасы слышала - надо будет прикупить и начать совместно с "Прогинова"
