Сегодня утром был па,в конце процесса,извиняюсь,в том самом месте начало щипать...потом увидела,что пошли кровянистые выделения,сегодня 8 дц...на О ну никак не свалить,она у меня на 15-16 дц!тогда с чем это связать?на узи все в порядке вроде месяц назад была,с шейкой тоже проблем нет,что это тогда?:(спасибо заранее!
мне поставили после такого диагноз - дисплазия шейки матки, надеюсь, что это не Ваш случай, хотя у меня первая степень была, это не так страшно!!!
0
05.02.2012
Ответить
И чем лечили?не знаю,что и скажут,в декабре была я на кольпоскопии,сказали все чисто,даже эрозии нет!я просто могу склонять к тому,что ,,там,, у меня суховато и при па от резких движений,извиняюсь,может и разрывы имеют место,бывает такое вообще??
0
05.02.2012
Ответить
у меня было только начало, поэтому обошлась легким испугом и дорогими свечами!!! А кровь может быть по массе причин и одна из причин м/б и та, которую Вы указали, чтобы подтведить её попробуйте ПА с интимным гелем!!!
0
05.02.2012
Ответить