Кровотечении в середине цикла???!!!

Лучший ответ

у меня так же было в середине цикла, несколько дней шли как бы месячные, а потом прекратились, и через 2-3 недели оказалось что я беременна.  
06.02.2012
Это точно не мой случай))) Я конечно не отказалась бы от такого сюрприза, но увы))) Эх, побольше бы таких позитивных историй))
06.02.2012
 главное нос не вешать!!!! я до этого 2 года не могла забеременеть, а тут, на ровном месте-ЧУДО. 
06.02.2012
Ого, вот это да!!! я просто паникую из-за выделений , а то что получится у нас , я просто в этом уверена!!!!Я от души желаю Вам легких родов!!!Удачи!!!
06.02.2012
Очень надеюсь, что мое кровотечение приведет к такому же результату))) спасибо, за вселение надежды в паникующий женский мозг)))
04.02.2015
Ника, подскажите пожалуйста! У меня сейчас такая же ситуация, уже второй день довольно обильные выделения идут(( Скажите, а Вы занимались ПА в этот момент? Или как у Вас получилось заБ тогда, если Вы через 2-3 недели узнали, что беременны)))
24.12.2015
Чем у Вас закончилось?
16.03.2018
У меня всё закончилось беременностью) Узнала о беременности спустя 2 недели после этого. Видимо так овуляция проходила.
16.03.2018
Это прекрасно. Последний ПА у меня был 21 фев. Потом были мес с 6 числа... 2 дня уже кровь, была у гинеколога, она сказала овуляция, наворотила там, что после осмотра еще больше. На узи записалась на завтра. Тест куплю сегодня, но неуверенна, что возможно такое, почти непорочное зачатие будет))) у нас есть 1 ребеночек, очень хотим второго.
17.03.2018
Чем у вас все закончилось в итоге?
15.05.2019
У меня сейчас такая же ситуация, уже второй день довольно обильные выделения идут(( Скажите, а Вы занимались ПА в этот момент? Или как у Вас получилось заБ тогда, если Вы через 2-3 недели узнали, что беременны)))
16.03.2018
Так что за выделения были? У меня тоже вчера начались, побежала на узи а там нет овуляции все фоллики маленькие
14.02.2013
мне тогда сказали, что кровотичения в середеине цикле норма, главное что бы это не стало постоянным явлением)))
17.02.2013
 Честно говоря, до сегодняшнего дня думала, что у меня одной такое. Когда в середине цикла вдруг внезапно выделения начались, я в панику ударилась. К врачам побежала. У меня вообще мес как часы до того момента были всю жизнь: ни воспалений, ни абортов, а тут - на тебе! Г. ничего мне путного не сказала, исключили Б, понятное дело, прокололи "хлористый" и всё. На какое-то время опять всё восстановилось, но где-то через пол-года снова выделения ровно в середине цикла. Я врачей буквально за "шкирку" трясла, пыталась выяснить причину подобного поведения моего организма, а они только смотрят на меня как на пустое место, вразумительного ответа я так и не получила. Прям загадка какая-то! Сама я много чего надумала, но это лишь версии
07.02.2012
Мне тоже ни как не откоментировала Г кровотичение, но я ясама не спросила, вылетило из головы, обсуждали стимуляцию(((...закончилось и я успакоилась....не забыть бы спросить в следующи раз...
07.02.2012
 Если получите какой-либо ответ, напишите, пожалуйста.
07.02.2012
да, обязательно  если не забуду...))
08.02.2012
прочитайте выше, я ответила девочке, может поможет вам, мой ответ))) 
12.02.2012
Спасибо, я тоже такую статью находила, но это не мой вариант.... у меня наверное связано с тем что я принимала ОК 2 предыдущих цикла, т.к. О(определили по УЗИ) в этом цикле у меня нет, соответственно кровотечении-это не показатель овуляции((((
13.02.2012
Подскажите, это после этих кровотечений вы забиременили?
02.10.2013
Кровотечение возникло на фоне отказа от ОК, я забеременила только в ноябре, в третью стимуляцию,
02.10.2013
у меня второй день не понятная мазня какаято. за день пачкается одна ежедневная прокладка. до месячных ещё 5 дней.. тест отрицательный. вот не пойму что со мной
02.10.2013
Может имплонтация? Тесты рановато делаете....
02.10.2013
это возможно признак овуляции, меня раньше когда-то давным-давно лечили от этого, дураки)))а потом я пошла к другому очень хорошему врачу, и она сказала, что это при О такое может быть, как раз тогда я начала пользоваться тестами на О, и действительно совпадает мазня с О, я вот до сих пор не понимаю, почему не все врачи об этом знают?((((у вас похоже то же самое? тесты делаете на О? когда она у вас?выделения совпадают с вашей О?
12.02.2012
 речь идет не о мажущих выделениях, а именно об  "обильных", на середине цикла, скорее всего они приходятся как раз на О. Но почему так сильно?
12.02.2012
у меня раньше были именно мажущие, а совсем недавно именно обильные, думала М пришли, меньше чем М, но не мазня, в моем случае Г говорит это вариант нормы, фолик лопается, и вот такая реакция организма, но это в моем случае и с моим организмом,может для другого человека это будет не очень нормально, я честно говоря не знаю(((( 
12.02.2012
 спасибо за информацию :) на последнем таком случае я сделала узи и мне врач сказала, что овулировали три фолликула (если я правильно поняла), но может ли это стать причиной подобного явления мне не сказали
12.02.2012
ну да  у всех по-разному, у меня вот так. 
13.02.2012
смотрите я нашла, в принципе то, что говорит моя Г, копирну некоторые абзацыКровянистые выделения или кровотечение в период между менструациями – это очень распространенное явление, с которым сталкиваются многие женщины. У каждой женщины хотя бы один раз в жизни наблюдались кровянистые межменструальные выделения. Такие выделения чаще всего появляются перед началом месячных или в течение нескольких дней после их окончания. Но также они могут возникнуть и в любой день в середине цикла. Обычно такие выделения нормальны и не являются признаком заболевания. Но обильные кровотечения, которые возникают неожиданно, как говорится, ни с того, ни с сего, могут свидетельствовать о наличии заболеваний матки и других неполадках в органах половой системы. О чем же говорит кровотечение в середине цикла. Предлагаем вашему вниманию подробную информацию насчет этого вопроса. Кровотечение в середине цикла встречается почти у трети женщин и считается нормальным явлением. Оно возникает в связи с повышением или понижением уровня эстрогена во время овуляции из-за чего ослабляется эндометрий и происходит кровотечение. Обычно в этом случае женщине назначают гормональные препараты для урегулирования уровня гормонов. Межменструальное кровотечение случается и у женщин, у которых есть диагностируются частые расстройства функции мочеполовой системы, тогда кровотечение более интенсивное. Скудные кровянистые выделения (обычно не требуют применения прокладок) наблюдаются еще чаще, чем межменструальные кровотечения. Из влагалища выделяется немного крови, которая заметна лишь на туалетной бумаге. Такие выделения не приводят к загрязнению белья. Обычно это слизь розоватого или светло-коричневого цвета. Выделения в середине цикла появляются приблизительно за две недели до начала месячных и считаются совершенно нормальными. Выделения в середине цикла происходит во время овуляции и служит указанием на то, что яйцеклетка готова к оплодотворению. Такие овуляционные выделения являются счетчиком, помогающим определить точное время овуляции и тем самым, увеличивают шансы забеременеть в этот период. Такое кровотечение не обильное (достаточно ежедневных прокладок), длится около 12 - 72 часов. Если количество теряемой крови не увеличивается, то обычно беспокоиться не о чем. Если же со временем крови вытекает больше либо кровотечение продолжается более 3 суток, то следует сходить на прием к гинекологу. В экстренных случаях нужно вызывать скорую помощь. Очень редко случается так, что после зачатия у женщин идет последняя менструация и они даже не догадываются о беременности. Поэтому при кровотечении сопровождающемся болями может возникнуть подозрение на выкидыш, внематочную беременность и др.
12.02.2012
У меня были межменструальные кровотечения после ОК, только без сгустков. Лучше всего сходить на узи и посмотреть что там.
06.02.2012
Наталья, а как Г откоментировала эти кровотичения? Ой извените за подробности, ну как бы не совсем сгустки , что то типо ЯБ, но кровью.....эххх....Да завтра схожу обязательно...
06.02.2012
А никак. Назачили дицинон (это кровоостанавливающее) и иди гуляй. Когда второй раз такое произошло, мне врач в ЖК сказала, что дисфукция яичников, и все это из моей головы идет, мне нужно пить валерьянку и ниочем не беспокоится и тогда у меня все будет нормально. После 1 табл. дицинона все прекращалось. Потом после М пошла на узи и все нормально было. Новый врач мне сказал, что это яичники так реагируют на отмену. 
06.02.2012
Спасибо за подробный ответ...у меня похоже оно само прекратилось, сейчас практически нет ничего...вечерком отпишусь , что моя Г. скажет по этому поводу...
07.02.2012
У меня когда такое повторялось я уже не пила ничего и тоже само сабой все прекращалось. Такое явление у меня было 3 раза, и больше (тттт) не повторялось. Но я Ок пила год, поэтому думаю у тебя это будет единичный случай. Желаю удачи и жду новостей.
07.02.2012
Сходила...и конечно спросить забыла))))чудо в перьях)))ойййй....в метро вспомнила когда обратно ехала....обсуждали стимуляцию, вот  и забыла....но меня  радует , что все закончалось, я успокоилась...но для себя решила что пропью ка я курс успокоительного, глицинчику))))
07.02.2012
Вот так всегда и бывает)))) Закончилось и хорошо. Если бы спросила мне кажется, тебе сказали бы что сбой или дисфункция яичников. Раз все само собой закончилось, то ничего страшного мне кажется.  
07.02.2012
Скажите пожалуйста Вы оказались беременными в этой теме?)
13.01.2017
Комментарий удален
17.01.2017
Нет, я забеременела наверное мес через 9.
17.01.2017
 так не было, но может просто ОК не подошли!? из-за них тож может быть!
06.02.2012
Первый цикл после отмены ОК Что же делать? Жанин с 19 ДЦ