Войти
Масянька
Планирую Таганрог

помогите...

зачатие и простатит

пока мужу не вылечили воспаление, ничего не получалось!

0
07.02.2012
Масянька
Планирую Таганрог

 Настюша, а долго муж лечился

0
07.02.2012

1 месяц! Это зависит от степени воспаления! Кстати у нас сразу же на след. цикл после лечения получилось! Да, я тоже лечилась, целый год! Так что проверятся нужно обоим и полностью! Удачи и поскорее увидеть //

0
07.02.2012
Масянька
Планирую Таганрог

 спасибо большое! сейчас запишу на прием! а выясняли из за чего воспаление идет? моего мужа просто по результатам спектрограммы начали лечить!

0
07.02.2012

Моего тоже, плюс врач простату потрогал и увидел, что воспалена!

0
07.02.2012
Sladkaya
Планирую

а как у вашего проявляется воспаление простаты? просто мой тоже стал жаловаться что у него немного тянет внизу живота и отдает в яички. Я ему сказала срочно к врачу сходить! завтра обещал сходить.

0
07.02.2012
Масянька
Планирую Таганрог

 говорит что вообще ничего не болит, не беспокоит, а узнали после сдачи спермограммы (мой гинеколог попросил).

0
07.02.2012
Sladkaya
Планирую

понятно ну завтра мой сходит, посмотрит что скажет.

0
07.02.2012
Tigra
Москва

 Воспаление нужно, конечно, вылечить, иначе подвижность сперматозоидов будет низкая, как их их количество. Обязательно пройдите курс антибиотиков, а дополнительно - курс уколов простатилена undefined Это 10 уколов. На сайте производителя cytomed.ru можно по этому поводу проконсультироваться. Главное, восстановить здоровье, чтобы родить здорового ребеночка. У Вас все получится, удачи!

0
07.02.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Конечно, а почему не лечите воспаление-то?

0
07.02.2012
Масянька
Планирую Таганрог

муж начал  лечение, прошел первый курс и устал от таблеток, потом сказал не хочу ходить к этому врачу найди другую! а у нас в городе одна нормальная врач и та ему не понравилась! и теперь на месте все стоит никаких сдвигов!

0
07.02.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Ну, что значит устал...как ребенок, ей богу. Надо настоять, пока не вылечит, ничего не получится.

0
07.02.2012
Масянька
Планирую Таганрог

буду стараться заставить его возобновить лечение!спасибо за ответ! 

0
07.02.2012
Веруня
Планирую Запорожье
У нас тоже простатит. Определили по результатам УЗИ. Сейчас лечимся, лечение комплексное и длительное. Терпит и уколы и свечи и таблетки, полный отказ от алкоголя. Вот курить, пока, никак не заставлю бросить.

 

0
07.02.2012
На какой день цикла лучше делать лапароскопию+гистероскопию??? Моя история и сходила я сегодня к новой Г...

Похожие записи