девчёнки,вот у меня такой вопрос созрел!может показаться глупым...
где то начиталась или слышала,что на малых сроках Б не рекомендуют принимать горячие ванны...
а у меня вот что,вчера была О,а сегодня я хочу в ванную...горячую с пенкой)))
не чего я не наврежу???
можно спокойно прыгать)))?????
интересно!
Я думаю что не стоит... я вот даже стараюсь после овульки летней водой душ принимать.
Чтобы чуть теплая была, а вообще гинекологи на ранних сроках не рекомендуют принимать ванны и горячий душ...
А мне Г вообще запретила ванны при планировании,да и не тянет уже..забыла что это такое даже!(
Ванну при планировании можно. Баню с сауной не стоит. А как забеременеешь лучше отказаться.
Удачи!
Мне Г сказал не принимать пока ванну, только душ. Хотя я ооочень люблю погреться и понежиться) Но приходится ограничивать себя..)
оо я помню мне сказал кто то что (когда первый раз беременна была) что нельзя в ванной лежать в воде, и я пять месяцев под душем
потом гинеклогу рассказала, она сказала что можно, но не горячо делать, и первым делом прибежала домой и легла в ванную, КАЙФФФФ это было 6 лет назад, но до сих пор помню))))))
Да, действительно, при Б не рекомендуют горячие ванны принимать. Но уж на 2 день ДПО, поверьте, это никак не отразиться! Да и на первые дни после О думаю тоже ничего не произойдет. Прикрепление происхоит только на 5-10 ДПО.