когда нужно делать тест на беременность?За 5 дней до М ничего не покажет тестик?
Рано,у нас О 31 января.ХГЧ начнет вырабатываться в организме через 4 дня(у вас через 5)и будет еще ооочень маленьким 0-50.
Я смотрю на сайте где ХГЧ расписан не по неделям как обычно а по дням.
алена скажите пожалуйста а на 12ДПО какой должен быть ХГЧ????пришлите мне эту таблицу если не трудно!!!спасибо
На 12 ДПО только начинает появляться ХГЧ(о-50).А если показывают тест на 9 ДПО,как некоторые тут говорят,это просто элементарно неправильный расчет овуляции.Ссылочка выше вашего сообщения сразу,посмотрите=)
Прямая ссылка не добавляется.Вот сайт ,выберите там пункт Беременность и роды,там в Определении беременности нажмете ХГЧ и будет эта чудо табличка=)
Я сверяла с результатами девочки,которая знает когда у нее была О.Дак вот у нее оба показания ХГЧ с разницей в несколько дней точно совпали по этой табличке.Так что по ней теперь можно определять Б прямо с точностью до дня=)))
Т.е. делать тест на Б раньше 12 дней- не имеет смысла! Судя по данной табличке...
Кстати, я ссылку выложила)
Да,именно.Думаю что раньше может показать при многоплодной Б и то никак не на 5 дней,буквально на 2 денька.Эту ссылочку надо выложить в отдельном посте в признаках Б,девочкам очень поможет,может в закладках сохранят.Если не трудно сделай,пожалуйста=)
Я вчера замочила тестик, был 7ДПО, кристально чист. Т.е. за 7 дней до М ничего не показал, но чего-то я уже и не надеюсь, что покажет(((
пробовала за 8 дней до М не показал, за 4 дня - увидила вторую полоску но слабенькую)))
Нет не покает. Где то на второй или третий день показывает, но у всех поразному.