Привет девочки!!! Я не знаю что со мной, у меня 14 д.ц., у меня какие то странные выделения , белово цвета. Уже не сколько дней, я не успеваю встать с постели у меня все течет,так на протяжении всего дня, как после ПА, что делать не знаю, так не хочеться идти к Г, что посоветуете, может у кого такое было????
У меня такое было. Скорее всего О. Но у меня и после О выделение не прекращались. Сейчас 27 дц все прошло, вот посмотрим , может Б)))) Если придут М, пойду после них к Г.
Если с выделениями нет дискомфорта, зуда и тп, значит не все так страшно.
0
09.02.2012
Ответить
Ростов-на-Дону
Зуда и запаха нет, может я просто застудилась, ПЯ покалавает , колики в низу живота, вот и думай что со мной ?????
0
09.02.2012
Ответить
То же самое. Но если застудилась, выделения уже цвет меняют, любое заболевание отражается на выделениях. У тебя возможно и О. ты ее ловишь как то или по ощущениям?
0
09.02.2012
Ответить
У меня тоже такие выделения,но не белые,а прозрачные и 21 ДЦ. О где-то потерялась... и если этот цикл будет без О,то почему такие выделения?! Поживём- увидим.В любом случае после М собиралась к Г на проверку.
0
09.02.2012
Ответить
