Войти

Была О 3 дня назад а сегодня М?

Юлия
Сыночек Артём Дмитриевич, 17 лет 5 месяцевДима Любимый муж)))), 40 лет 3 месяцаМиланочка, 13 лет Москва

вполне возможно и это не ошибка! овуляция может быть почти перед месячными, сразу после них или в любое другое время! Могут и две яйцеклетки одновременно созревать в один цикл, так что это могла быть вторая яйцеклетка, которая по идее не должна была выйти. У любого гинеколога спросите. Почему вы думаете в месячные беременеют, ведь по всем правилам это не возможно!!?

0
10.02.2012
lida
никита, 16 лет 2 месяцаДарина, 9 лет 2 месяца Речица
спасибо.
0
10.02.2012

Ваш график вообще, по-моему, оновулярный!!! только вот почему БТ не падает?

0
10.02.2012
lida
никита, 16 лет 2 месяцаДарина, 9 лет 2 месяца Речица
это не первый раз когда до М температура не падает. я тоже думала что ановуляторный. а тут О выбило.
0
10.02.2012

ну Вы должны понимать, что это всего лишь машина с программой и внутренние процессы в организме она не учитывает!!! Если у Вас пошли полноценные М, то радуйтесь, что этот цикл прошел и можно полноценно планировать дальше!!! А на график вообще не обращайте внимания!!! 

0
10.02.2012
Anet
Антон, 9 лет 8 месяцевПланирую Мадрид

Такого не может быть 1 фаза у всех по разному 7(21 день цикл)-18(32 дня цикл)-это дни когда случается овуляция, но вторая фаза практиески у всех 14 дней.А базальная температура вещь странная,когда не понятно нужно подтверждать тестом на овуляцию.

0
10.02.2012
lida
никита, 16 лет 2 месяцаДарина, 9 лет 2 месяца Речица
у меня вторая фаза еще ни разу 14 дней не была после родов. овуляцию я в прошлые циклы чувствовала а в этом ерунда какая то. не могла же она быть три четыре раза. тянуло низ живота часто.
0
10.02.2012
опять пролет((( градусник

Похожие записи