Войти

ЦМВ

МУСЕНА
Никитосик, 11 лет 8 месяцев Великие Луки
у меня похожая ситуация,только ещё и М присутствует,но показатель крайне низкий-сомнительный.врачи тож самое говорят и даже инфекционист.а я боюсь и переживаю(
0
12.02.2012
Katty
Таисия, 12 лет 9 месяцевЛука, 10 лет 10 месяцев Красноярск

ага, особенно страшно то что сейчас не опасен, а как только иммунитет упадет сразу может появиться..  и для ребеночка такие осложнения страшные есть в период Б обострится..видимо если я заБ, придется его постоянно сдавать..

а так пичкать себя лекарствами без надобности тоже не хочется..

0
12.02.2012
МУСЕНА
Никитосик, 11 лет 8 месяцев Великие Луки
вот именно от этих лекарств иммунитет и садится(Мне вообще сказали,что эти инфекции,как цмв и герпес,не возможно излечить(
0
12.02.2012
Katty
Таисия, 12 лет 9 месяцевЛука, 10 лет 10 месяцев Красноярск

мне тоже так сказали.. и излечить нельзя и иммунитет не вырабатывается к ним(((

0
12.02.2012
МУСЕНА
Никитосик, 11 лет 8 месяцев Великие Луки
вот-вот!и это пугает(
0
12.02.2012
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мне врач сказал, что в такой ситуации не стоит переживать! Он у вас в неактивной стадии, значит, вы им уже переболели и скорее всего никогда больше про него не вспомните. Просто у вас в крови остались выработанные организмом антитела к этому вирусу. Все ужасы, которые вы прочитали про последствия для ребенка, касаются заражения вирусом во время беременности! А вам это уже не грозит. Даже если будет рецидив (я читала, что это маловероятно для ЦМВ), плацента не должна пропустить вирус к плоду. Вот если бы анализ был отрицательным, пришлось бы всю беременность переживать, как бы не подхватить его... Потому что страшно именно первичное заражение.

0
12.02.2012
Katty
Таисия, 12 лет 9 месяцевЛука, 10 лет 10 месяцев Красноярск

спасибо! буду знать..

0
13.02.2012
Юлия
Планирую Череповец

У меня целий набор такой гадости всякой был. лечили несколько раз...оказалось это не лечится до конца- а это сказала другая Г.... А переехала в др город, повторно сдала все анализы на ДНК этих бяк и ничего вообще не нашли. А вообще говорят не лечатся. А врача можно др посетить.

0
12.02.2012
Katty
Таисия, 12 лет 9 месяцевЛука, 10 лет 10 месяцев Красноярск

да думаю схожу на всякий случай к другому врачу.. от этого хуже не станет.

0
12.02.2012
Dara
Планирую Калининград

Девочки!!! Это не инфекция!!!! Это вирусы и если и идти к кому, то к вирусологу!!!

И да, это не лечится, а подавляется до неактивной формы. Иммуностимуляторами.

Т.е перед Б вы проходите курс повышения иммунитета, который потом сам будет сдерживать вирус.

0
12.02.2012
Татьяна
Екатерина, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 11 лет 4 месяца Архангельск

 У меня вот тоже уреаплазму нашли, пропили с мужем вильпрафен, вот в марте повторно анализы надо сдавать, но мне тоже сказали, что это не лечится, а лишь снижается количество её в крови..

0
12.02.2012
Продолжение эпопеи с Герпес 2 и ЦМВ подскажите как лучше!!

Похожие записи