Что же дела-а-а-ть?

 У меня будет такая же ситуация в этом цикле. Уже настроилась, что в день предполагаемых М сдам анализ на ХГЧ (тестам как-то не особо доверяю) и только тогда буду решать - отменять Дюф или нет
13.02.2012
девчонки мой вам совет, не занимайтесь самолечением, это не аскорбинка, как вы можете слушать советы типа Канешн не бросай ни в коем случае. Дело ваше,  но могу рассказать вам, я када была у гинеколога своего, я задала такой вопрос(уже стопицот раз кстати это писала)))))ну так вот, я ей говорю, слышала, такую версию, что лучше не бросать его пить(сама пью по ее назначению))) если вдруг заБ, чтоб закрепилась бусинка, на что она мне ответила: "Сама ниче не продолжай пить, ты пойми, если ты заБ, тебе хватит той дозы, что ты принимала с 11-ого по 25-ый день, на этой дозе продержишься до тестов и до задержки, а если заБ, приходишь ко мне, когда уже тесты будут полосатые, ХГЧ покажет, ну вообщем какие-то признаки, и я тебе скажу как его пить, его принимать будешь обязательно". не знаю, решать вам, но у меня вот такая инфа есть от специалиста, возможно, что у всех организмы разные, кому-то может и действительно бросать не нужно, но блин точно не самой решать такой вопрос или потому что на форуме написали, а советоваться с лечащим врачом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!извините, если что не так написала.
13.02.2012
 Да не за что извиняться:) просто, Вы правы, действительно организмы у всех разные и к каждому нужен индивидуальный подход. Я лишь написала то, что мне посоветовала моя Г (я ей очень доверяю), опять же на основании моих анализов и осмотра. Конечно обязательно советоваться со своим врачом, в это полностью Вас поддерживаю;)
13.02.2012
ну да-да,я про то и говорю, если врач говорит то одно дело, другое дело когда кто-то пишет: ой пей, у меня вот у подружки брата жены так было, она пила и ты давай пей, 100 %" и человек наслууууушается, начитааается, думает а че ко врачу ходить, мне ж на форуме написали, что такое было, и давай таблетки глотать,  а только блин той про кого был рассказ пила наверное не просто так, а по совету врача.я лично ниче не бросаю без своей Г  и не начинаю пить, она мне говорит, ниче без меня не бросать, даже если че-то там заболело, закололо, полилось, бегом ко мне, скажу не пить, не будешь пить, скажу двойную дозу, будешь двойную дозу, я тож своей доверяю)))
13.02.2012
Согласна, своя голова должна быть на плечах. Сама всегда против назначения препараты "в слепую" по типу "мне назначили, ты так же делай". Уверена, что наши девульки - умняшки, почитают, подумают, сформируют вопросы и с ними к своим Г;)
13.02.2012
я тож так думаю, просто бывают девчонки, которые не ходят ко врачу, а вот именно начитаются и по "советам" начинают сами себе диагнозы ставить, лечить, хочется помочь, чтоб не верили слепо, всему что пишут, а то бывает сидят троли, и пишут ересь.я если что-то советую всегда говорю, решайте сами, все люди разные. 
13.02.2012
Однозначно пить. Алёна права. 
13.02.2012
 Дюфастон нужно пить 14 дней после О(потому что до его пить нет смысла).Вот у вас была О 18ДЦ,вам надо пить с 19ДЦ по 33 ДЦ.Как раз на 33 ДЦ делаете тест на Б,узнаете да или нет.Если нет то прекращаете пить и идут М,а если да то не отменяете и идете ко врачу.
13.02.2012
:( Да, вы все верно написали, но я пить Дюф начала с 16 ДЦ :((( Эх, а надо было ... А сейчас что делать? Продолжать все равно? :(((( Извиняюсь за настойчивость... Ну очень переживаю :((((((
13.02.2012
 Конечно продолжать.Если вы отмените и у вас там уже что то есть то все сорваться может.Так что пейте как полагается до 33 ДЦ.
13.02.2012
Спасибо!!!!
13.02.2012
пипец, вы ща тут реально насоветуте человеку, пусть ко врачу идет и врач ей назначает, а не вы. почитайте инструкцию к Дюфастону!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
13.02.2012
 Вы что ко мне прицепились-то?Она спрашивает мнение девочек,для этого и есть ББ.Она спрашивает,а ей отвечают и дальше на основании прочитанного,решает куда и когда ей с этим идти и что пить.Я тут никого не агитирую кушать Дюфастон пачками,а пишу свое мнение на счет этой ситуации и все.А если вы хотите девушке,написавшей пост,вложить свои мозги и сделать так чтобы она шла к врачу,а не советовалась на ББ,то пишите,пожалуйста,ей,а не мне.
13.02.2012
ой-ой какая агрессия прет, да Бог с Вами, прицепляются клещи,  вы не советуете, судя по словам прям настраиваете ее послушать Вас, цитирую: ".....Если вы отмените и у вас там уже что то есть то все сорваться может..... " зачем человека так запугивать не имея представления о том как действует дюфастон на организм, почитайте выше, я написала, что говорит мне моя Г насчет этого, а она начиталась Ваших комментов, уже собирается дальше его пить, как Вы "советуете", откуда Вам знать, что сорвется, а что нет? я ж сразу спросила, Вы врач?я лично тоже не врач, но я хотя бы не просто так от балды пишу, а что знаю от своего врача, то и рассказываю, есть разные случаи, все индивидуально, возможно кому-то и не нужно бросать, но я так поняла Вы не очень разбираетесь, вообщем я замолкаю, видимо Вы не так меня поняли, и не поймете, извините, если  обидела, дай Бог Вам здоровья, и будьте добрее к людям
13.02.2012
Да все я поняла,почему вы хотите в моих словах агрессию видеть???Просто вы меня совсем не знаете и представления не имеете о том,что я знаю,а чего нет.А употребляете такие фразы как "от балды" и что "я не разбираюсь".За все время моего пребывания на ББ ни разу еще никто не пожаловался на мои советы,а тем более никто так не нападал=(Это первая моя негативная ситуация на ББ=(
13.02.2012
можно вопрос, а вы врач? в инструкции к Дюфастону написано куча мер приема, у всех она разная, и врач определяет дозировку и когда пить, исходя из анализов КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА, как вы можете советовать всем под одну гребенку?не понимаю этого, простите если что
13.02.2012
Это плохо...? Тесты на овуляцию