Войти

Небольшой отчет.

Слава богу,что все хорошо!!!!!Отходи скорее!

0
15.02.2012
планирую беременность
Спасибо моя хорошая! Я смотрю тебя можно поздравить.
0
16.02.2012

Пока рано,еще ничего не известно(((У меня мазня и живот болит((завтра хгч забираю..

0
16.02.2012
планирую беременность
Желаю тебе удачи и держу за тебя @@@@@@@!
0
16.02.2012
Краснодар

Поправляйся, дорогая, скорее   А мне в понедельник ехать, думаю что во вторник уже сделают...Начинаю немного переживать уже сейчас.

0
18.02.2012
планирую беременность
Желаю удачи! Не переживай, все будет хорошо. Я была настроена оптимистически, так что и ты настраивайся на лучшее.
0
18.02.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток

 Молодец!!! Поправляйся поскорее!!!! Ждем отчет!!!

0
15.02.2012
планирую беременность
Спасибо! Уже лучше. Сейчас под капельницей лежу, осталось еще две.
0
16.02.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

 Попровляйся поскорей 

0
15.02.2012
планирую беременность
спасибо!
0
16.02.2012
Лапара в Оренбурге Лапара в Самаре

Похожие записи