Вот и прошла моя операция. На оптимистическом уровне пошла в операционную, еще и девченок там развлекала,правда с утра немного бил мондраж, но как только увидела мужа все как рукой сняло. Отошла от наркоза хорошо. Сейчас лежу под капельницей.
планирую беременность
Спасибо моя хорошая! Я смотрю тебя можно поздравить.
0
16.02.2012
Ответить
Сумы
Пока рано,еще ничего не известно(((У меня мазня и живот болит((завтра хгч забираю..
0
16.02.2012
Ответить
планирую беременность
Желаю тебе удачи и держу за тебя @@@@@@@!
0
16.02.2012
Ответить
Краснодар
Поправляйся, дорогая, скорее
А мне в понедельник ехать, думаю что во вторник уже сделают...Начинаю немного переживать уже сейчас.
0
18.02.2012
Ответить
планирую беременность
Желаю удачи! Не переживай, все будет хорошо. Я была настроена оптимистически, так что и ты настраивайся на лучшее.
0
18.02.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Владивосток
Молодец!!!
Поправляйся поскорее!!!! Ждем отчет!!!
0
15.02.2012
Ответить
планирую беременность
Спасибо! Уже лучше. Сейчас под капельницей лежу, осталось еще две.
0
16.02.2012
Ответить