Хр. цистит((((

может, я поздно со своим ответом, но вдруг пригодится. У меня был хр. Цистит, обострялся постоянно, каких антибиотиков только не назначали, и травы, и инстилляции в мочевой пузырь и иммунномодуляторы. Толку 0. А потом я начала анализировать свои приступы и стала их связывать с ПА. Цистит приходил на 2-3 сутки после ПА. Бактерии, которые вполне нормально живут во влагалище, при попадании в мочевой пузырь вызывали воспаление. И один врач из НИИ урологии предложил поэкспериментировать с позами. Мы с мужем поэкспериментировали и нашли те позы, после которых цистит не приходит. Для профилактики всю первую Б пила канефрон, сейчас во вторую тоже пью, т.к раз мой пузырь слабое место, то нужна поддерживающая терапия. Еще делаю дых. гимнастику Стрельниковой, чтобы кровь лучше гонялась внизу живота + асаны некоторые. Не бойтесь беременеть, это хороший способ слезть с антибиотиков и делать все, чтобы цистит ушел навсегда! Пока нет малыша в животике, несильно заморачиваешься о том, сколько таблеток съедаешь. Так что здоровья вам и малышастика!
16.05.2012
Спасибо большое)))Обязательно возьму на заметку))Здоровья вашей семье))
16.05.2012
Сапсибо!
16.05.2012
Мне очень герудотерапия помогла(пиявки ставила),хотя раньше постоянно мучилась.И все средства оказавали очень кратковременный эффект,да и таблетки пить постоянно-хорошего мало.Пиявки ставила на лобок и даже во влагалищеБыло очень страшно,но на деле все иначе)))На 2 года забыла что такое цисти,сейчас надо повторять
23.02.2012
Ого)Вы-смельчак)))Спасибо за совет))
23.02.2012
Мне при Б прописывали Цистон (в первом триместре, так что точно можно). Он полностью на травках, но помогает супер. Было 5000 лейкоцитов в моче, после того как пропила всю баночку (2 таб Х 2 раза в день) - лейкоцитов стало 0. 
19.02.2012
Спасибо)
19.02.2012
Везет Вам что бояться больше нечего. Честно. Сначала с ним страшно забеременеть. А когда он уже много лет и уже пережито 2000 рецидивов то совершенно не страшно. До Б помогла фитолизин. Во время Б канефрон в каплях.  
16.02.2012
 А вы проверялись на инфекции?
16.02.2012
прошлой весной проверялась, стрептококк или стафилококк нашли...не помню,но я ее вылечила)Была в больнице, врач вроде как брал анализ на уреаплазму, но ничего не сказал, значит наверное чисто...
16.02.2012
 просто меня тоже лечили от цистита.. жила как в ужасе, боялась выпить алкоголь, выйти на улицу зимой, покупаться летом... и т.д. но все равно все повторялось сова и снова....а потом оказалось, что у меня уреаплазма....  и это она себя так вела...вот уже полгода, тьфу-тьфу. все хорошо)хотя муж (он был свидетелем моих мучений0, до сих пор проверяет тепло лия оделась)
16.02.2012
Да я сама как снеговик хожу)))Все ватное, все теплое)))Стараюсь не замерзать....Но как хотелось бы от этого уже никогда не было((((
16.02.2012
))))Все будет хорошо, но лечитесь сейчас, а то говорят-во время беременности все еще больше обостряется
16.02.2012
Спасибо)
16.02.2012
мне очень хорошо помогли таблетки  Фурадонин.....(очень хорошие) ,но при беременности он противопоказан...,зато помогает хорошо,через день два всё проходит.
15.02.2012
Спасибо,это я так понимаю тоже антибиотик?
15.02.2012
 да..фурадонин относится к группе антибиотиков.
15.02.2012
ангина и 2й день задержки Лекарства при планировании