Уреплаза---как ее лечить?
Мой муж сдал спермограмму оказаль 42% малоподвижна,а в мазках нашли уреплазу назначил лечение...долго ли ее лечить и как улучшить сперму?????????????я была беременна,была на 3 месяце и случился выкидыш.....а шас не могу забеременить, но была же с пузиком при 42%
YUlia
Пила Вильпрофен по совету Г. (джозомецин второе название) - вычитала в статье из журнала "Лечащий врач"- что на сегодняшний день самый лучший антибиотик в леченнии хламидии и уреоплазмы. Анализ еще не сдавала- его обычно через 1 мес сдают после окончания лечения.
17.02.2012
Ответить
Стасенька
спасибки вам,вот это название......а я незнаю у нас на Украине есть такое...я знаю у нас хемомицин есть....))))
17.02.2012
Ответить
YUlia
удачи! я раньше думала- что это условно-патогенная бактерия, но видя много отзывов в нете о ЗБ на фоне этой гадости- поняла что от нее надо избавляться. В этой статье кстате так и написано было, что может стать причиной прерывания беременности.
17.02.2012
Ответить
Стасенька
да???что же за зараза такая....читала про нее....для мужчин это опасно!!!!!
18.02.2012
Ответить