планирую беременность
Москва
Посоветуйте Центр планирования семьи в ВАО
Девчёнки, посоветуйте хороший Центр планирования семьи в ВАО в котором можно стать на учёт.
Мама мальчика (25 лет)
Москва
Я наблюдаюсь в КДЦ "Измайлово" у доктора Ландеховской. Очень хороший врач. Центр естественно платный. Есть программы подготовки к беременности, программы ведения беременности. Я пока планирую, наблюдаюсь по своей личной схеме, безо всяких программ. Кстати мой муж тоже в этом центре у уролога консультируется. Сейчас вот ждем результаты его анализов, потос спермограмму будем делать.
Адрес центра: Измайловский бульвар, д.58, сайт www.doctor-centr.ru
Посмотрите, может вам тоже подойдет
0
25.02.2012
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо, я про него знаю, там дороговато, да и вообще, я хочу в государственный центр, чтоб статьа там на учет
0
25.02.2012
Ответить
Мама мальчика (25 лет)
Москва
Про государственные: раньше был на 5-Парковой от 20 роддома. Но он сейчас тоже платный. Цены не меньше чем в Измайлово. Мы сначала с мужем туда обращались. Честно, не понравилось. Еще в поликлинике при Пироговке на 15-Парковой можно наблюдаться. Но там цены вообще запредельные. Я раньше туда ходила к доктору Кохно Н.И. А сейчас один прием у нее стоит порядка 4000 руб, и это без анализов. В нашем районе Измайлово самый дешевый получается. И анализы у них все дешевле, чем по району. И помоему там обменные карты и больничные тоже выдают.
Ну а там смотрите сами. У нас в ВАО помоему, кроме ЖК, ничего бесплатного нет.
0
25.02.2012
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Вот и плохо, мне тоже кажется что в ВАО нет ничего такого, я уже весь инет перерыла. А мне так нужен государственный.... Правда я вот нашла 2 центра:
1. Федеративный проспект, д. 17, корп. 10 Район: ВАО, Перово
Перово, Шоссе Энтузиастов, АвиамоторнаяТелефон: 8(495) 301-15-02
2. Денисовский переулок д.7А
м.Бауманская (правда он больше к ЦАО относится).... но я решила, буду туда пробиваться.
0
26.02.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
на федеративном это при 70 ГКБ,я звонила туда,они на учет берут только из своего района,я из Вешняков,мне отказали
0
03.03.2012
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
А я из Измайлобского района, и мне сказали берите направление из ЖК и приходите.
0
03.03.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
а вы по планированию или по ведению беременности?
0
03.03.2012
Ответить