Мама мальчика (12 лет)
Анапа
Кок теперь когда принимать
Девочки ,подскажите ,была чистка девятого февраля ,врач тупица не сказала принимать кок ,грит предохраняться свечи и что нибудь другое !но я хочу таблетки пропить ,у меня цикл сбит ужасно ,теперь после чистки когда я вообще меськ дождусь ?что мне делать ?можно ли начать пить ярину спустя две недели ?(моя гинь категорически против таблеток )а не не хочу беременеть хотя бы год !спираль носить не могу
Мама девочки (12 лет)
Москва
Я начинала в первый день первых М. Пила Диане 35. От Ярины волосы выпадали и похудела на 5 кг (для меня это критично). А Вы уже пили КОК до этого?
0
20.02.2012
Ответить
Мама мальчика (27 лет)
Анапа
Нет я пила ок лет восемь назад.Бросила пить изза набора лишнего веса.Вот теперь и не знаю .
0
20.02.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
А что пили? От Ярины все худеют=)) Вы лучше анализы сдайте на гормоны и биохимию. Исходя из этого Вам гинеколог эндокринолог назначит ОК. Если полнели это неправильно подобраны таблетки. Я 8 лет пила ОК и ни когда ни чего не прибавилось=))) Удачи Вам.
0
20.02.2012
Ответить
Мама мальчика (27 лет)
Анапа
Я пила регивидон.сдала анализы вот гиня и грит типа нет смысла принимать ок.спасибо
0
20.02.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
От него многие полнеют. Но без анализов и консультации гинеколога эндокринолога не советую Вам начинать пить ОК. Это опасно как минимум.
0
20.02.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Краснодар
я читала вашу инфу... Ирина, кроме резус фактора, я думаю, что ОК также оказывают свое влияние на ЗБ! два раза ЗаБ на отмене ОК и 2 ЗБ на 7 неделе!!! друзья ещё моих родителей с разными резусами и у них двое детей год разница! ещё в те времена вынашивали с разными резусами, а теперь и подабно! да, были проблемы, было нелегко, но вынашивают!!! всё будет хорошо!!!
0
20.02.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Краснодар
через 2 недели - это уже поздно! у меня сами пришли через дней 45! на 30 день была О! после чистки проще всего ЗаБ! можно было сразу после операции начинать принимать!
0
20.02.2012
Ответить