Два года запретили беременнеть...

2 года, что - то многовато. У меня первая беременность выкидыш. Вторая наступила, месяцев через 9, после выкидыша. И всё закончилось очень благополучно.Рождением сынульки. И беременность была лёгкая, ни намёка на выкидыш. Так, что я думаю, не стоит так долго ждать. Мне гениколог говорила, пол года всего переждать. Чем быстрее забеременеешь, ещё раз, Машуль,если ты конечно этого хочешь. Тем быстрее всё забудется. Удачи тебе!!!
26.02.2012
2 года??? так много?? срок был большой? у меня зб на 7-8 неделях была советовали 3-6 мес. прошло 3 и мы начали планировать! не расстраивайтесь!! все будет хорошо!
22.02.2012
Маш, Очень рекомендую тебе пойти к Скородько в ЖК на Пушкинской  - она как раз специализируется на  невынашивании... Она женщина довольно строгая, но очень внимательная и дотошная - проверит всё, что возможно и еще чуть-чуть сверху Мою историю можешь у меня в дневнике почитать - еще веселее ) Плакала и срывалась на истерики первую неделю. Потом взяла себя в руки, пинком выгнала себя на работу. Теперь старательно обследуюсь. И ты не жди до лета - "по горячим следам" лучше будет. Да и психологически хорошо - в процессе создается ощущение, что ты хоть что-то предпринимаешь, пытаешься исправить... 
21.02.2012
Машенька, почитай здесь постики девчонок, многие намного раньше рекомендуемых 6 мес беременеют и рожают здоровых деток, два года это слишком большой период для восстановления матки. Читала, что для физического восстановления необходимо всего лишь до 3 мес, а вот для душевного равновесия намного больше. Проконсультируйся еще у нескольких Г.  Обследуйся, лечись и настраивайся на лучшее))). Удачи!
21.02.2012
Маш,два года это образно ведь. Может тебе на самом деле дать немного себе восстановиться, у тебя Владик есть посвети всю себя ему и не заметишь как пролетит время. Всему ведь свое время как говориться. Перестань ты себя так накручивать, у меня до Гавра за 8 месяцев выкидыш был, тоже говорили не Б.,но ничего выносила и родила)))
21.02.2012
А почему так долго?! На большом сроке был В? Я после В на 8 недели 1 мес пропила ок, чтоб точно не за б, а после и не предохранялись. За б на 4 месяц. Все хорошо. Конечно сразу к врачу пошла, чтоб Дюф выписали для поддержки и на анализы. Главное конечно организм слышать готов или нет.
21.02.2012
у меня подруга заб через полгода после В и все хорошо
20.02.2012
Да что за бред!!!! Моя подруга забеременела через 8 мес. после В (правда он был на 7 неделе) и родила здоровую дочку. А у нее вообще проблемы, годами не могла забеременеть, что с первой дочкой. что во второй раз. Маша, нужет другой врач. Не плачь!!!!!!!
20.02.2012
Я уже не знаю как лучше,мне кажется дело не во враче а всёж во мне...ну летом в любом случае буду обследоваться у хорошего врача и там уж решим когда можно.Спасибо Стась
20.02.2012
зачем себя винишь??? ты не причем (сорри что на ТЫ.) в такой ситуации не кого винить, это воля случая.. просто куда девать ту материнскую любовь которая наросла за те недельки счастья... 
22.02.2012
Я так же как и все не врач, но у меня был первый вынужденный аборт, потом через год я забеременела и на 6 неделе В. А потом через 7 месяцев я забеременела и родила абсолютно здорового ребенка. Вам нужна консультация нескольких врачей.
20.02.2012
Какой-то большой срок вам поставили. Хотя может и показание есть какие-нибудь к этому...
20.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну вот и кончилась моя сказка Боль в правом боку во время секса-это к беременности?????