Мама мальчика (4 года)
Москва
Грудь и подмышки
Приветик всем! Сегодня 27 ДЦ из 30...Последние полгода было жуткое пмс за неделю до М. В этот раз его нет...
(только дней 10-14 назад очень болел низ живота около 2 суток, потом все прошло). НО...грудь ломит..она не болит, она мягкая, соски только чуть-чуть чувствительнее стали, а грудь ломит ужасно, сводит, и очень отдает в подмышки...у меня такое первый раз...Неужели у меня какая-нибудь мастопатия или совсем гормоны ошалели???
.От планирования отключилась, когда были ПА не знаю, по-хотению...О всегда была в середине цикла, что в этот раз, хз...Всем спасибо!
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
У меня было так же,никаких признаков ПМС вообще,кроме аппетита,Я была удивленна..А оказалось что беременна..))
0
28.02.2012
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Ух ты.....Вот у меня тоже каждый вечер свидание у холодильника с Георгием...
...Селедка для меня сейчас вкуснее всего...Может тест купить...
Хотя я зарекалась до задержки не покупать...
...Селедка для меня сейчас вкуснее всего...Может тест купить...
Хотя я зарекалась до задержки не покупать...
0
28.02.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Я бы купила..Мне они призрак начали показывать за неделю до задержки,покупала с подругой дешевые,я с ней за компанию делала..)) И думала,раз дешевые.то значит врут,брала дешевые разных фирм,потом за пару дней до задержки Эви и там были четкие //,потом еще один Эви и один другой марки))Так что,я бы рискнула на вашем месте..)) Для закрепления АПЧХИИИИИИИИИИ НА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А мне хотелось рассола от помидор))
0
28.02.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Напишете потом в личку результат?) Просто я так всегда рада,когда у девочек получается!!!!!!!!!!!!!
0
28.02.2012
Ответить

