Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Сургут

Тест за неделю до М?

Оренбург

Да, рано. Лучше в день М или позже, если эти самые М не пришли. А до делать,это деньги на ветер

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

Я когда дочуркой была Б. делала до М. Ничего не показал. А в день когда должны были начаться М. показал //.Некоторые пишут что за ранее показывает иногда. Но это наверное очень редко бывает.

0
29.02.2012
Оренбург

да, если была раняя овуляция. Мне в первую беременность за три дня слабую полоску показал

0
29.02.2012
Оренбург

еле видную...

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

а вы такой покупали?

0
29.02.2012
Оренбург

О-о-о, кучи. В основном ВВ и Эви, кстати разница только в цене, а в итоге результат одинаково слабый был.

0
29.02.2012
Москва

Привет девочки)) я нашла прекрасный сайт про беременность и т.д)) тут можно пройти множество тестов)) http://7rl.in/agysha


на пол ребенка на цвет его глаз)) очень хорошие тесты

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

Посмотрим:)

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

А это тесты все наверное платные?

0
29.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Луга

я тоже купила дешовый и за 6 дней до М показал //,может не очень яркие как хотелось,но теперь точно сделаю в день Х.

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

А когда у Вас день Х?

0
29.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Луга

06.03. и  все признаки беременности присутствуют

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

А какие у вас признаки? У меня живот ноет уже третий день.

0
01.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Луга

 т.к.ПА был в последний день М(год не делала так и ЗАБ не получалось) и буквально через дней 5 начала болеть грудь не как перед М и спина и простуда одного дня,спать и туалет и т.д в низу живота все что-то дергало,то кольнет то яичники тянет и тяжесть в матке.и ШМ себя странно вела.тесты делала все с /,не терпелось.уже растроилась (было рано делать)сейчас 5 дней доМ и вторая уже начинает виднеть,остается ждать точной задержки

 

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

Удачи Вам!!! Буду держать кулачки!!!

0
01.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Луга

спасибо,за Вас тоже держу,надеюсь у нас получится

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

:)

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

Читала в инете и в ББ, что есть тестик, который за 4 дня до М. показывает. Тест с высокой чувствительностью называется Клеар Блу.Стоит он 200 с лишним.

0
29.02.2012
Оренбург

В таком случае можно анализ крови сдать. Понимаете, тут есть еще некоторые факторы, например "фильтрация почек", есть случаи когда женщина уже от врача знает что беременна, а тест все равно отрицательный. 

Можете успокоить себя и купить тест, сделать. Но  я считаю, что лучше просто подождать и наслаждаться сексом с мужем без контрацептивов, что собственно я и делала...это сугубо мое  мнение

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Иваново

у меня перед ваней месячные были 17.октября 2010 а тест показал 2 полоски 2 ноября.2010 я сначала не поверила думала ошибочка вышла а нет ваня получился...клер блю не покупай не трать деньги я покупала там внутри обычный тест полоска...лучше 10 обычных ...

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

не куплю клеар тогда. завтра сделаю фрау тест у меня есть:)

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Иваново

ты делай если что то чувствуешь ...я сделала потомучто в обморок падала и рвало от йогурта ..запахи преследовали ...почувствовалось чего то нето ... 

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

У меня живот ноет со вчерашнего дня. Но думаю что рано еще тестик мочить. ПА был 24 февраля. Мало прошло.

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Иваново

рано еще всего то неделя прошла...а так если планируете покупай тесты на овуляцию и следи когда будет чтоб точно попасть

0
29.02.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

на 7 ДПО показал слабые слабые Мон ами,на 8 ДПО  уже показал Эви

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

Спасибо за ответ. у меня уже 3 дня живот ноет.

0
01.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

у меня наоборот ничего не болело и не тянуло,первый раз за 1,2 года планирования:)))до этого все тянуло,все болело:)))

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

У всех организм по разному. Все мы разные.

0
01.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

А если овуляция на 15 д.ц. а п.а. 16 и 17. На 22 день врядли покажет если чтолл есть?

0
14.12.2018
планирую беременность

Ещё рано. Прикрепление только-только , спустя 10 -11 дней после овуляции. А чтобы не думать и гадать, ""а вдруг ещё не показал, а Б есть", а вдруг... Подождите 1 день задержки- и ждите 2 полоски!!! Удачи!

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

спасибо за ответ.

0
29.02.2012
планирую беременность

Я не могу понять, что это , мне кажется или нет, сделала за неделю до задержки


0
04.10.2016
Мама девочки (13 лет) Казань

я делала за 5 дней до М - тест кристально чистый, расстроилась очень думала опять пролет, потом за 1 день решила сделать, тест показал 2ю слабенькую полоску (если интересно фото в дневнике есть), а через 5 дней после задержки уже яркую полосочку показал. тут наверно все индивидуально)

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

 наверное:)

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Наташ, я покупала самые простые и дешевые тесты, делала рано утром, обоих девчушек показал за 4 дня до М, т.е. где-то на 10-11 день после О.

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

мне показал за 1 день до месячных ОЧЕНЬ слабую полоску, я даже не поверила. думаю за неделю точно ничего не покажет. лучше зря себя не растраивать)

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское

Я наоборот делала после недельной задержки, и то сначала слааабенькую показал, но вы попробуйте, вдруг покажет.

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а судя по твоей истории, то я думаю только дней через 5 может показать

0
29.02.2012
Комментарий удален
0
01.03.2019
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

мне показал за неделю до задержки)

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Мне показал, но я думаю О была раняя.

0
29.02.2012
ТТ после О! ранние тесты на Б...у кого как?

Похожие записи