Девочки, кто нибудь делал тест за неделю до месячных? Показал беременность? Наверняка еще рано за неделю делать. У кого как было???
Тест за неделю до М?
Да, рано. Лучше в день М или позже, если эти самые М не пришли. А до делать,это деньги на ветер
Я когда дочуркой была Б. делала до М. Ничего не показал. А в день когда должны были начаться М. показал //.Некоторые пишут что за ранее показывает иногда. Но это наверное очень редко бывает.
да, если была раняя овуляция. Мне в первую беременность за три дня слабую полоску показал
О-о-о, кучи. В основном ВВ и Эви, кстати разница только в цене, а в итоге результат одинаково слабый был.
Привет девочки)) я нашла прекрасный сайт про беременность и т.д)) тут можно пройти множество тестов))
на пол ребенка на цвет его глаз)) очень хорошие тесты
я тоже купила дешовый и за 6 дней до М показал //,может не очень яркие как хотелось,но теперь точно сделаю в день Х.
06.03. и все признаки беременности присутствуют
А какие у вас признаки? У меня живот ноет уже третий день.
т.к.ПА был в последний день М(год не делала так и ЗАБ не получалось) и буквально через дней 5 начала болеть грудь не как перед М и спина и простуда одного дня,спать и туалет и т.д в низу живота все что-то дергало,то кольнет то яичники тянет и тяжесть в матке.и ШМ себя странно вела.тесты делала все с /,не терпелось.уже растроилась (было рано делать)сейчас 5 дней доМ и вторая уже начинает виднеть,остается ждать точной задержки
Удачи Вам!!! Буду держать кулачки!!!
спасибо,за Вас тоже держу,надеюсь у нас получится
Читала в инете и в ББ, что есть тестик, который за 4 дня до М. показывает. Тест с высокой чувствительностью называется Клеар Блу.Стоит он 200 с лишним.
В таком случае можно анализ крови сдать. Понимаете, тут есть еще некоторые факторы, например "фильтрация почек", есть случаи когда женщина уже от врача знает что беременна, а тест все равно отрицательный.
Можете успокоить себя и купить тест, сделать. Но я считаю, что лучше просто подождать и наслаждаться сексом с мужем без контрацептивов, что собственно я и делала...это сугубо мое мнение
у меня перед ваней месячные были 17.октября 2010 а тест показал 2 полоски 2 ноября.2010 я сначала не поверила думала ошибочка вышла а нет ваня получился...клер блю не покупай не трать деньги я покупала там внутри обычный тест полоска...лучше 10 обычных ...
не куплю клеар тогда. завтра сделаю фрау тест у меня есть:)
ты делай если что то чувствуешь ...я сделала потомучто в обморок падала и рвало от йогурта ..запахи преследовали ...почувствовалось чего то нето ...
У меня живот ноет со вчерашнего дня. Но думаю что рано еще тестик мочить. ПА был 24 февраля. Мало прошло.
рано еще всего то неделя прошла...а так если планируете покупай тесты на овуляцию и следи когда будет чтоб точно попасть
на 7 ДПО показал слабые слабые Мон ами,на 8 ДПО уже показал Эви
Спасибо за ответ. у меня уже 3 дня живот ноет.
А если овуляция на 15 д.ц. а п.а. 16 и 17. На 22 день врядли покажет если чтолл есть?
Ещё рано. Прикрепление только-только , спустя 10 -11 дней после овуляции. А чтобы не думать и гадать, ""а вдруг ещё не показал, а Б есть", а вдруг... Подождите 1 день задержки- и ждите 2 полоски!!! Удачи!
я делала за 5 дней до М - тест кристально чистый, расстроилась очень думала опять пролет, потом за 1 день решила сделать, тест показал 2ю слабенькую полоску (если интересно фото в дневнике есть), а через 5 дней после задержки уже яркую полосочку показал. тут наверно все индивидуально)
Наташ, я покупала самые простые и дешевые тесты, делала рано утром, обоих девчушек показал за 4 дня до М, т.е. где-то на 10-11 день после О.
мне показал за 1 день до месячных ОЧЕНЬ слабую полоску, я даже не поверила. думаю за неделю точно ничего не покажет. лучше зря себя не растраивать)
Я наоборот делала после недельной задержки, и то сначала слааабенькую показал, но вы попробуйте, вдруг покажет.
а судя по твоей истории, то я думаю только дней через 5 может показать
мне показал за неделю до задержки)
Мне показал, но я думаю О была раняя.
