У меня задержка, тесты молчат.. Ляльку не планируем в ближайшее время! Так что, девочки, от всей души приму ваших монстров, кому не нужны!!!
И в ответ вам всем желаю счастливые // !!!!))))))))))))
У меня задержка, тесты молчат.. Ляльку не планируем в ближайшее время! Так что, девочки, от всей души приму ваших монстров, кому не нужны!!!
И в ответ вам всем желаю счастливые // !!!!))))))))))))
мои заберите пжл
не хочу их ждать на 8 марта,хочется сделать себе подарок в виде // полосочек
Уговорила их пожить со мной 1.5 года))))) Так что, забрала, не ждите их, у них отпуск)))))))))) И у Вас без них!!))))
спасибочки огромные))а то тесты полосатят как то непонятно,вроде четкие(фирма бишурс и ева).нехочется огорчаться,что опять пришли ОНИ
Ой, тогда еще замочек на двери повесила, точно у меня останутся на 1.5 года!!!!)))))))))))) ТТТ, пусть все станет у Вас четко и ярко!!!)))) От всей души!!!)))))))))))
И мои забирай, с удовольствием отдам.
Ты на будущих беременюшек чихают, чтобы получилось, а я на тебя кашлюю М. ))))
Хахаа...))) Спасибо)))) Словила твой кашель)))))
М забрала, так что не жди их))))
Мои заберите пожалуйста!!!! Очень хочу долгожданный подарок на 8 марта в виде // 
И мои, и мои заберите) У меня правда только закончились, но я все равно 21 их видеть не желаю!!!))) Пожааалуйста)))
возьми мои у меня 6 марта должны придти, но я искренне наднюсь что их не будет!
возьмите мои!!!!!!!!!!!!!!!!!цикл взбесился.через 23 дня стали приходить. надоело. хочу отдохнуть года 2 от них.
Года 2 не обещаю, но 1.5 года точно не отпущу их от себя!!!))))
Спасибо, забрала, буду перевоспитывать!!!)))) Удачи!)))
И мои пожалуйста
совсем не жду их в марте!!! Спасибо за то что примете
Принимиаю и устраиваю им отпуск (чтобы не возвращались 1.5 года к Вам)!!!)))) Так что и вы с мужем отдохните от них, и желаю //..)))))
Мои забери, что бы я их не видела годика 1,5 точно,Совсем их не жду 2-3марта.
а почему не принимаешь пз таблетки?что гинеколог не может назначить?550 р в месяц и нет проблем я пью лактинет и кормлю грудью,разрешенно и тебе советую ,а то уже была на вакууме 3 мес.назад никому не желаю,пей таблы.
Забрала с удовльствием!!!))))) Желаю заветной встречи с малышом!!!))))