Правда ли?
Позы, спринцевание, ПА и др.Слышала, что слюна убивает сперматозоиды, кто что думает? Оч. интересно, получается, что при планировании Б вступает в силу ряд запретов?
Екатерина
Да, читала. Потому что среда во рту совсем иная, губительная для малышыков.
Сначала я воздерживалась, а потом надоело. НА-ДО-Е-ЛО. Я люблю иногда. Сколько можно себе отказывать? Надо Богу -- итак все делаем, чтобы помочь ему дать новую жизнь.
А Вы не слышали, что оргазм женский тоже надо отложить до лучших времен? Да, это действительно так.
Удивительно, что секс не надо отложить до заБ
04.03.2012
Ответить
Эльвира
да, есть такое, слышала) тоже при планировании избегали таких прелюдий) да и про обычные смазки тоже слышала, что негативно влияют на зачатие, якобы снижают активность сперматозоидов...
02.03.2012
Ответить
Ирина
Слышала тоже пр такое, потом где то вычитала что в полости рта человека больше всего всяких плохиз бактерий сидит, отсюда может и погибают они. Сейчас отказалась от этого метода смазки)) обычные смазки мне не внушают доверия, много отзывов читала про них не очень хороших, остановилась на геле Гинокомфорт, нравится))
02.03.2012
Ответить
Ирина
Хи-хи) а Вы плевать на них будете что ли) Если Вы имеете в виду оральный секс, то конечно через рот дети не получаются))) А так еще говорят, что от хорошего секса дети лучше получаются -мне эта идея кажется более здравой)))
02.03.2012
Ответить
Ольга
На них никак, а при оральном сексе (всмысле перед ПА, прелюдия так сказать) может повлиять, смазав поверхность члена. Так вот и интересно насколько велико это влияние и может ли это стать причиной проблем с зачатием. А может наоборот: гибнут при этом слабые сперматозоиды, а сильные выживают и оплодотворяют, так сказать естественный отбор происходит) А если сюда приплесть теорию о том что слабые сперматозоиды - носители мужского пола, то получается что оральные ласки перед сексом полезны для тех, кто хочет дочку! Вот так вот я загнула!!!
02.03.2012
Ответить
Александра
ааааааа.....
впервые такое слышу....так все.......больше такого делать не буду перед ПА
у мужа инфаркт стукнет..
впервые такое слышу....так все.......больше такого делать не буду перед ПА
у мужа инфаркт стукнет..
02.03.2012
Ответить
Ольга
А я вот сижу и думаю- не сильно ли мы циклимся, может правда просто стоит расслабиться и получать удовольствие? Ведь как-то мы все появились на свет? И вряд ли хоть кто то из наших родителей задумывался о подобном, правда?
02.03.2012
Ответить
