Девочки, в прошлом году делала, но забыла когда, сейчас решила и тестами и УЗИ отследить О, но не помню в какой ДЦ нужно делать. Цикл 28дней.
Спасибо, значит завтра пойду, посмотрю что там творится, если мне неизменяет память надо идти на УЗИ органов малого таза?
А вот здесь я не советчик, не знаю) О ловлю по тестам, до УЗИ руки не доходят!
Да вот тоже не доходили руки, но послушав многих, говорят что по УЗИ наверняка поймать можно.
да, по УЗИ шансы намного больше, чем по тестам и БТ. Мой график работы, к сожалению, не позволяет проводить такие процедуры) не вписываюсь
А у меня проблемный график для БТ, работаю то в ночные смены, то в утренние, но как объяснили что не имеет значение график работы, главное после сна. Вот поменялась на ночные смены, чтобы утром сгонять на УЗИ
Там через день начинают смотреть есть ли ДФ и как он дальше развивается, какого размера эндометрий. Вот у меня например, уже со 2 -го узи видно, что нет ДФ, то дальше не хожу. А если есть, то хожу до тех пор пока врач не подтвердит О.
спасибо, я в этом ни чего не понимаю. Всегда прихожу к своей Г, она все рассказывает подробненько, спрашивает у меня, всё поняла, я "да". Вышла за дверь все как отрезало, она теперь мне записывать все стала.
почитай статейки, там все доступно написано, если что спрашивай у меня
А потом еще на какой-то день нужно, я просто помню что два раза ходила?
узистка посмотрит размеры фолликул и сама скажет когда придти.У меня цикл длинный,я по 4 раза за цикл хожу
У нас узисты врядли что-то скажут, им вообще все равно, даже в платной.
я тоже в платную хожу.Возьми меня в друзья,результаты узи в личку напишешь,я тебе скажу когда идти
11потом 14 или 15 потом 19 д.ц. 1 раз посмотреть наличие ДФ, 2 раз что фоликул дорос и с ним все впорядке для О. 3 раз была ли овуляция.



